Отношения
Как общатся с бывшими мужчинами-женщинами? как научится правильно выстраивать отношения с экс-возлюбленными?
Доброжелательно и это обязательно.
никак.. нет отношений-нет возлюбленных и наоборот.. ушел-нет отношений... а нафига они?
Хороший вопрос. У меня 2 экс - мужа. Так вот одного я спокойненько пускаю в квартиру, у него есть даже ключи от нее - а вдруг я куда-нибудь смотаюсь, а он будет под дверью куковать, пока не вернусь. На второго написала во все надзорные инстанции, начиная от отделения полиции до Генеральной Прокуратуры - и чттоб я с этой тварью общалась и что-то выстраивала? А он потом, напившись, мне нос ломал? Да пусть сдохнет собака собачьей смертью! Особо заинтересовавшимся фотку вышлю посмотреть в личку, шлите заявки - не вру.
отношения с ними уже закончились, зачем их выстраивать... это имеет смысл только лишь в слчае наличия общих детей или друзей.... но, конечно, в любом случае все должно быть достойно и без скандала....
Нужно стремиться избегать отношений с бывшими. Исключение допускать только в случае наличия общих детей и то при адекватном отношении экссупруга к ребёнку. Не получилось жить вместе - ампутируйте кусочек души, сросшийся с этим человеком, и продолжайте жить дальше, глядя вперёд, а не оглядываясь назад. Иначе проблемы гарантированы.
Я с бывшей очень хорошо общаюсь. Почти как родственники стали за время, проведенное вместе.
Смотря как вы расстались, отсюда и шагай, встретитесь-будь милой, и улыбчивой. но не специально. а сама по себе. Смотря ещё что ты ждёшь от отношений, а то посмотрит бывший на тебя и предложит встретиться, некоторые специально ищут встречи, подстраивают, звонят. Кто что хочет.