Отношения

Я бывшая заключенная, стоит ли общатся с бывшими сокамерницами?

Ань, я считаю что везде, где бы ты ни был и куда бы не занесла тебя судьба нужно впревую очередь стараться оставаться человеком, как и в обычной жизни ты общаешься только с теми людьми, которые по твоему мнению этого достойны, так и там ты общалась с ними, значит они достойны этого, так не отрекайся от друзей! Но если ты боишься их или они тебе не приятны, значит они не были тебе друзьями никогда!
Алекс Казарин
Лучший ответ
по женской любви соскучилась?.
а сама как хочешь?
Meylis Rejebow
не стоит... жизнь короткая
я думаю это не к чему-однозначно!
Это вам решать. Хотя можно и без них прожить.
Анька Феденко
....Не в обиду сказано,
....Но не задай глупых вопросов!! !
....Тебе только 21 год.... интересно за что успела отмотать срок?
...Ты в реале налаживай свою жизнь и начни всё с чистого листа.
....А про заключение можно и забыть, а не напоминать себе каждый раз задавая тут вопросы!!!!
Влад Масимов
Нет: для новой жизни найди новых знакомых..!
наверно это тебе самой решать.. откуда мы их знаем... не ошибись только в принятии решения..)))))
Erkebulan Kuanishev
Зачем? я понимаю друзья это святое но лучше найти таких на свободе!!!!
Иван Постовой
Если там была дружба и поддержка, то да. Если неприятно - то нет. Если не находишь дружбы и поддержки на свободе - и с бывшими сокамерницами не очень хочется общаться, вспоминать прошлое - могу ответить цитатой О. Хайяма " Ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало". Держись и строй свое будущее, не оглядываясь на прошлое! Будь человеком, и у тебя появятся новые друзья - вот увидишь!
Аскар Солиев
если кого-либо из них вы хотите видеть в своей свободной жизни-то, почему бы нет, ну, а если эта страница безвозвратно перевернута, то лучше забыть и не вспоминать
Анна Мутик
лучше не надо
Николай Буров
Может это любовь?
Они - часть твоей судьбы, так что тебе решать.
А@
Анюта @@@@
забудь их... всё, это прошлое
Aitiev-Suimon Jumanaliev
А для чего? Для поддержания дурацких лагерных порядков, воспоминаний? Плохое в жизни надо забывать.
Бывают конечно исключения. Смотря какой это человек...
Я бы не стала.
Начни новую жизнь. Ничего хорошего (скорей всего) такая дружба не принесет. Лучше не рисковать. Забудь это как страшный сон.
есле хороший человек то можно, но желательно все начать с чистого листа
Если нет желания и в дальнейшем поддерживать отношения в камере-я бы не советовал...
Лучше детей родии.. и забудь
нет нет
Ко
Константин
если они не поведут вас туда где вам снова грозит тюрьма, то почему бы не пообщаться мне кажеться
В*
Виктория *
А ты и у них будешь спрашивать, как в прошлый раз, что лучше надеть?
да, возможно там нашла настоящих подруг
Елена С
Они такие же люди, так что общайся с ними на здоровье, криминального здесь ничего нет
Akmaljon Xasanov
а почему нет... они же люди как и все мы... и среди них есть человечные, и порядочные люди... система наша судебная -это блеф....
Если вам лично приятно это общения, то ДА! А если вы этого чураетесь, то стоит отказаться!!!! Вы сами в праве принемать то или иное общение!!!!
Фаиль Сагитов
Хочешь новой жизни, уйти навсегда от прошлого, стать другим человеком, тогда иди вперёд и не оглядывайся. Не надо своё прошлое тянуть в будущее. Нужно искать достойное окружение, всегда чуть выше своего уровня. Тогда только и можно чего-то добиться в жизни, вырваться на более достойную ступень. Не думаю, что твои сокамерницы подходят тебе для такого общения. Скорее всего, это шаг назад.
Я если хочу изменить что-то в своей жизни-пропадаю на время от друзей, пересматриваю свою жизнь, анализирую и пашу, пашу.... А ты должна решить :тебе это надо?
Постарайся начать новую жизнь и забыть сокамерниц.
Степан Арнаут
нет
Гриша Уколов
Что то я не верю что бы такая красотка сидела. Может ты тут пиариться хочешь?
Zohrab Aliyev
Да это на твоё усмотрение, тебе видней!
только если не вовлекают в какуюто гадость
не стоит нужно это забыть как страшный сон
однозначно нет, зачем тебе проверять на собственном опыте поговорку, - "с кем поведёшся от того и наберёшся"?
Daler Tabarzod
Мое мнение, что не стоит, лучше найти друзей которые не сидели... Но хотя не мне судить, быть может и среди них есть люди с которыми вам было приятно общаться... Решать только вам!
К чему
Ольга Фролова
если они обратно не затащат
Игорь Жуков
Это зависит от вашего желания, никто вам ничего толкового не подскажет.
друзья, познаются в беде...
вам виднее.... все зависит от ваших взаимоотношений.... прошлых... но это тока мое мнение....
Общаться можно с любым человеком если вам от этого польза и во блага. Сама должна решать что тебе делать.
Если тебе этого не хочется, значит не надо.
Каждый день она в топе, со своим вопросом, рекорд хочет побить на ответах. Что ты у нас об этом спрашиваешь? Мы же не знаем, чем дышат твои сокамерницы бывшие. Так посоветуешь, потом крайним будешь. Так что решай сама. Плюс один ответ у тебя есть, а у меня хоть побольше баллов.
Aleksandar Vuckovic
забудь как страшный сон...)))
А тебе с ними интересно? если задаешь вопрос, значит особо нет. Не надо:)
P M
если люди хорошие ((((((((
Ненадо! Мало погани в твоей жизни? Я ребенок заявляю не порти жизнь своим детям и родствиникам! Мне не было бы приятно если бы мама с такими людьми разговаривала и как мужу тож врятле по душе не надо не погань жизнь себе и своим родным! Забудь! Начни жизнь с белого листа....