Отношения

Стоит ли простить бывшего мужа???

Мы с мужем прожили 7 лет (сейчас мне 22,ему 24),есть ребенок ей 1,6 было когда он ушол, причина расстования в том что я очень сильно психовала последние 2 мес перед расстованием я чувствовала что что то не так а как оказалось эти 2 мес. он заигрывал с другой девушкой, после расстования он сразу стал с ней встречаться, прошло уже 7 месяцев он так все с ней а у меня 3 месяца не было отношений, потом находились парни но только для секса и вот недавно встречалась с парнем месяц но расстались, я чувствую что он не лучше бывшего и по этому не хочу с ним встречаться. Дочу воспитываю одна, бывший муж приезжяет раз в месяц и не помогает деньгами, до появления у меня молодого чел приезжял частенько на ночь или на выходные и в плане секса у нас тоже было... Вот сегодня поговарили и он сказал что рас я теперь свободна то он хочет решить свои маленькие проблемы и вернуться в семью потому что как мы расстались у него сразу пошла черная полоса (с работы уволили, кредиты не плотит, с машиной поломки сплошные ну и т. д. ) Я не знаю стоит ли его принять, ведь 7 лет были вместе и доча общяя и лучше него я пока не нашла, а с другой стороны он все это время нам не помогал, был счастлив с другой и везде с ней по боулингам раскатывался, вем друзьям ее представил и много новых знакомых у него девушек появилось. Вобщем 100 за и 100 против, помогите решить стоит ли принять или нет и если у вас похожие ситуации были то напишите что вы решаи и к чему привело. Заранее спасибо!
БОг учит прощать и это считается праведным делом. Дать шанс опустившемуся спасти его так сказать. Но есть проза жизни. Вы не можете ему это простить от всего сердца и начать с нуля. Эта картина что он потенциальный предатель будет стоять перед глазами когда вы будете его ублажать, готовить поесть, вы всегда будете знать что это легко может повториться и повториться. Потому что преграда уже разрушена. Человек МОжет это сделать (уйти. предать) это страшно.
СИ
Светлана Исаева
91 607
Лучший ответ
ситуации такой не было - но. я бы не простила и не приняла.
сейчас ему плохо и денег нет - вернулся,
а будет опять хорошо - дальше поскачет.
и так будет всегда.. .
решать и выбирать вам - нравится так жить... живите.
SS
Saule Smakova
66 544
решать только тебе. ну дай ему шанс. другого лучше нет а с другой стороны работы нет, кредиты платить-ты еще больше проблем на себя повесишь.
Ольга Шевчук
Ольга Шевчук
74 342
Никогда не прощайте тех, кто вас предал. Закон Космоса.
раз есть общий ребенок - то прими обратно. Но поставь условие, чтоб работал и погашал кредиты, занимался с ребенком т. е. чтоб времени на баловство не хватало.
Наталья Грицай
Наталья Грицай
54 258
Те типы которые с вами встречались, вы им говорили про ребенка?
Не рожайте детей до 30, сами еще как дети, блин!
Даша Клинова
Даша Клинова
29 833
У вас до сих пор малолетский бред в голове, взрослеть пора, деточка....
Привет будущему алиментщику!!!
Халим Шакиров
Халим Шакиров
10 006
детство в жопе у обоих, не будет никакого будущего

а на алименты подали, если он был МУЖЕМ?
Одна вы быстрей найдёте другого, чем тратить на него свое время, Пусть свои проблемы решает без вас. Измучаетесь с ним и опять придете к тому, что лучше расстаться.
Аня Монахова
Аня Монахова
2 777
....и лучше быть одной, чем вместе с кем попало! Если Вы себя любите, то зачем вам такое г.. . нужно! Вы такая молодая, у вас все впереди!
Albina_Step
Albina_Step
285