Отношения
Стоит ли прощать бывшего мужа? Или он опять может меня бросить?
Мы развелись с мужем, у нас были скандалы, мы часто жили раздельно. Я его очень любила, хотела детей, семью, умоляла чтобы он не разводился. Он просил развестись через загс, я не дала развод. Тогда он поехал и подал документы в суд, через пару месяцев нас развели, хоть я и была не согласна. Тогда он позвонил где-то через пару дней после развода, сказал что любит, что понял что ему больше никто не нравиться. Даже выпил и плакал в трубку. Я сказала что не буду с ним встречаться без брака, что я обижена. А он стал предлагать секс, я отказалась, тогда он стал предлагать просто жить вместе без брака. Но чтобы я никому из наших друзей не рассказывала что мы помирились, потому что ему важно общественное мнение и т.д. Его родители тоже против меня, сказали что если он будет со мной расписан, то не получит ни квартиру, ничего. Вообщем были ужасные склоки. А я живой человек, и мне это бьет по самолюбию. Кто я ему если он хочет со мной именно без брака быть. Честно я его очень любила, но сейчас в моей душе прохлада и обида... А он просит прощения, говорит что вот сначала поживем, чтобы никто не знал что мы помирились, а потом опять распишемся. но я боюсь ему поверить, вдруг он опять меня бросит?? как бы вы поступили?
бросит. когда получит секс.... это уже не мужик
не прощать на таких условиях
он козел просто (сори)
В таких отношениях вам больше нечего искать. Найдите себе другого.
Вспомнила бы что у меня есть гордость.. . сменила бы номер, ограничела все контакты. Похоронила бы человека и ве
Читал и слёзы наворачивались.... Санта Барбара перекуривает.
Он один раз уже развелся с вами через суд - это что у него в припадке всё произошло?
Жить вместе, но никому об этом не говорить - очевидно, что его отношения на стороне не закончились и он выжидает - не позовут ли его обратно.
Это не ТВОЙ МУЖЧИНА и брак с ним был ошибкой. Просто прими этот факт и живи дальше, без него.
Освободи место в своей жизни для новых отношений.
лучче не стоить... .
он не смог отстоять ваши отношения до... .
не сможет и позже
живи дальше, забудь, он тебя не уважает, а о любви ваще речи нет, найдешь лучше
не спите с ним. . не идите на его уговоры. . лучше начните жить заново. . без него!! ! он так и будет с вами обращаться как раньше
тяжело сказать однозначно, и советы давать не в праве мы. но, если Вы чувствуете себя без него хорошо, то не бросайтесь опять к нему... предавший раз, предаст второй.. . решать только Вам.
детей нет, может и не стоит тогда тратить свою молодость на него.... который через месяц опять Вам скажет я не хочу!!!
Это хорошо, что у тебя появилась прохлада в сердце по отношению к нему. Просто скажи ему- я больше тебя не люблю. Пусть он мучается, а не ты. Он заслужил эти муки. А ты заслуживаешь мужчину лучше чем он. Не трать на него свои нервы, здоровье и годы.
не наступай на грабли второй раз
Однозначно лучше свободные отношения чем постоянные скандалы и мятежи в семье
Однозначно стоит! Потому что, непрощенные обиды связывают нас с бывшими партнерами сильнее, чем любовь может связать с новым.
зачем тебе все этонужно... будь горда и знай себе цену!
Да не хотите вы с этим слюнтяем быть, только боитесь себе в этом признаться! Нам очень трудно ломать стереотипы и менять привычный образ жизни. Это как прыжок вверх! Надо просто перечеркнуть это прошлое и шагать дальше в будущее, высоко подняв голову!
Я понимаю как Вам сейчас тяжело, но думаю не стоит все начинать сначала. По-моему будут опять скандалы и т. д.
Не стоит, все будет по старому.
Если Вы себя любите, то не идите на уговоры! Говорят горбатого могила исправит! будет еще хуже, поверте, знаю из личного опыта! Полюбите себя, смените прическу.... и не оборачивайтесь назад, я Вас прошу!
нив коем случае его не прощайте
это все повторится