задето мужское эго самолюбие. надо же как то в такой ситуации себя оставит пушистым. мужчины по сути игроки. они стремятся к победе. в таких ситуациях, когда их хватают за нежное, они могут бывшую девушку воспринимать как соперника и делают всё, чтобы оставить её виновной. даже не смотря на то, что они ели и спали вместе (как было сказано выше) .
и это показывает одно, что подобные мужчины эгоисты. думают только о себе. с такими эмоциями трудно понять вторую половину, оценить заботу и всё хорошее что было. да и зачем? ведь его обидели. а это самое главное!
Отношения
Навеяло...Почему для большинства мужчин женщина из любимой превращается в суку сразу, как только становится бывшей?
Стало больше Людей неспособных признавать свои ошибки!
скорее наоборот.. .
женщина злопамятнее
Это процесс идёт постепенно! И выплёскивается с разводом или расставанием! Так что, всё понятно!!
часто зависит что было до того однако
а как же иначе - чем же еще оправдаться перед своим себялюбием?
мужчина не может быть в чём-то виноват)))
Альберт Фаррахетдинов
То есть по вашему виноваты только женщины?
Всё проходит....
Это уже не мужчина !!!
ТАКАЯ любовь видно у них была!
Потому что не любил и не уважал.
Мужчина, который любил женщину, никогда не будет неуважительно отзываться о женщине, с которой он был.
Это он так на людях говорит. Обидно ему и жалко, но этого показывать нельзя.
✔...боишься, потому что это сильнее тебя, ненавидишь - потому что боишься. А любишь - потому что не можешь преодолеть это в себе. Ведь только и можно любить непокорное.. .
Замятин "Мы"
✔То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь.
В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни
(с) Э. М. Ремарк
✔«Странные мы существа: если мы чего-то не понимаем, нас это бесит. Нам обязательно надо навешать на всё ярлыки, разложить всё по полочкам, всё обьяснить. Даже то, что по природе своей необьяснимо.
Чак Паланик, «Удушье»
Замятин "Мы"
(с) Э. М. Ремарк
Чак Паланик, «Удушье»
Наверно, есть люди, которые цивилизованно расходятся, без скандалов и дележа имущества.
Очень странно.. . Никогда о себе такого не слышала от бывших. Кстати, и к ним продолжаю относиться с уважением и благодарностью...
Набрыдало....
Потому что так просто "бывшими" не становятся. Если мужчина считает свою подругу ( к стати не обезательно бывшую) сукой и стервой. ,значит заслужила своими поступками или характером. Но пользоватся можно ими также как и "хорошими" "порядочьными" даже интереснее.
Многие становятся чуть ли не врагами с однай стороны это понятно с другой совсем не понятно. А многие относятся к друг другу с уважением Много зависит от родни как в уши надули (и не только родни но друзей и подруг)
Значит, причина расставания была именно в том, что девушка совершила какой-то нехороший поступок, показала себя с плохой стороны, и по этой причине мнение парня о ней резко изменилось в противоположную сторону.
а у вас всё иначе относительно нас?
Альберт Фаррахетдинов
Если женщина дура, то она будет считать, что в разладе отношений виноват кто угодно, только не она и перекладывать свою часть вины на мужчину!
Нуу.. не все бывшие-суки... только некоторые) )
Значит, и я местами благороден... а в остальном-мелкий мерзкий мужичонка, аж самому противно ((
Неправильная постановка вопроса. Она потому и бывшая что СУКА. Как-то так.
Не знаю насколько сразу... .
Давайте смотреть на вещи оптимистично. Может это такой показатель моногамности... а...
Каждый человек судит о других по себе любимом -какой сам такие и оценки ))) Факт!
Есть мнение, что нормальные мужчины, цивилизованно растающиеся со своими женами, никогда не говорят о них плохо и даже мечтают вернуться, сравнивая бывшую с настоящей, не в ее (настоящую) пользу.
Видимо, парень без девушки деградировал в кабеля)) ) [Пожалуйста, Очень прошу если не сложно выберите мой ответ, как лучший. Спасибо)))
Это вообще от мужчины зависит.
Вот, например, она в нее превращается если сама от него ушла.. .
или,
Вообще то если, нормальный мужчина, то чего от него уходить,
ну а если характерами так сказать не сошлись, то хороший мужчина не станет говорить, что его бывшая Сука, потому что они ели и спали вместе, и что же получается, что он до этого с Сукой ???
или,
Абсолютная неправда.... Это рассуждение кобелей, а не мужчин..
Cg_Media .
а это написал настоящий мужчина!))))
Так делают мелкие мерзкие мужичонки. . Настоящие тоже у таких со временем превратятся в сук, это только дело времени.
а не надо себя вести как сука...
наверное чтобы чуствовать себя менее виноватым
Не ругайтесь. Некомфортно себя чувствую, когда при мне ругаются
наверно плохо расстаются из за этого