Отношения
женщины,почему муж становится бывшем можно понять,а почему любовник становится бывшем?
вроде делить с ним нечего,быт не затягивает,сами же когда то выбрали значит удовлетворял,тупо секс и подарки развлекушки внимание и тд....что же вдруг вас может не устроить в последствии?или может вопрос женской верности и моногамии с одним партнером сильно приувеличен?
надоел)) не ответил требованиям))) просто-ОШИБЛАСЬ в выборе)) много чего)) интересно)) а вопрос про вас?? (эт так мысли в слух)
Наталья Гоева
я на любовника не тяну так что не про меня))
нет развития отношений
вот смотрите- с мужем сначала создаешь семью, притираешься, обустраиваешь дом
потом дети- родить, поднять
получается долгоиграющий проект
Возьмём любовника
Пусть какое то время на притирку, ещё немного на новизну секса
Дальше то что? ну секс, секс и всё? надоедает !!!или он переходит в разряд мужа, что бывает очень редко, или он становится бывшим!
потом дети- родить, поднять
получается долгоиграющий проект
Возьмём любовника
Наталья Гоева
любовник же как правило это вообще временный вариант,пока нет отношений,очень сомневаюсь что женщина планирует что то большее чем развлекуха за не менеем постоянного,как говорится для здоровья
Так об этом нужно и спрашивать у "бывших"! Ничего не бывает без причины!
МУЖЧИНЫ становятся бывшими только в одном случае, когда перестают ( про ошибку пускай сильный пол догадывается самостоятельно) ...-это ИХ ОШИБКА ( все мужчины ее допускают - но некоторые ее исправляют, а некоторые продолжают систематически повторять.... ) К сожалению (((
( ...не обязательно в сексуальном плане, с сексом обычно все в порядке) ,
НЕОБХОДИМО быть МУЖЧИНАМИ (и только мужчинами) для любимой женщины
Наталья Гоева
вы путаете понятия любви и любовник
Сергей Парчинский
ВАМ виднее
Так такие отношения ни к чему и не обязывают.. . Особенно мужчин.. . и даже самый замечательный секс может приесться обоим, особенно если кроме него ничего людей не связывает.. . Это во-первых!
А во-вторых.. . Повторюсь еще раз.. . не бывает женщин, которым ничего не нужно от мужчин.. . Значит, ей хотелось большего чем секс на пару часов в неделю.. . А он не догадался.. . Или она ему в другом качестве не нужна.. . В любых отношениях участвуют как минимум двое и ответственность за то, что они умерли лежит на обоих...