Отношения

почему муж становиться самым близким человеком?

Потому что дети общие)))
Илья Бугаев
Лучший ответ
24 часа бок о бок.... все вопросы проблемы вместе....
Я думаю потому, что это - мужчина, которому она доверяет более всего и с которым она чувствует себя защищенной во всех смыслах, что для женщины очень значимо. Кроме этого происходит постоянный взаимообмен энергиями, что ещё больше объединяет их...
а ты кому-то еще давала вставлять в себя что-нибудь? попробуй.. . возможно найдется еще один близкий :Е)
После мамы.
Наверное потому, что и днем и ночью вместе, и в горе и радости, и в болезни и т. д. Знаем и видим все недостатки и слабости, это сближает.
А Вы бы хотели чтобы он стал врагом?
Потому что спишь с ним каждый день... С кем то еще такое было? Ну с мамой, но с ней же постоянно не спала ночью. Энергетика общая...
Куда уж ближе - он и в сердце, и в теле, и в мыслях... Кроме мужа никто не имеет такой близости с женой (я не про секс) . Да и по закону он самый близкий человек, даже мама чуть подальше!!
Иногда не становится
Dinaretta Dinaretta
Во-первых -не всегда так бывает.... Близким становится тот, кого любишь, с кем у тебя полное взаимопонимание и чувства взаимные, конечно....
потому что с этим человеком ты проживаешь свою жизнь.
Maftuna Aitahunova
Тоже можно сказать и про жену.