Отношения
Почему самые близкие и любимые предают???
Парень меня бросил, а подруги встали на его сторону. В итоге они все общаются, а я осталась в стороне. Как же мне тяжело!!!
Мне кажеться, что причина в тебе! Если все разом отворачиваються от тебя, это что-то значит. Либо, ты просто плохо разбираешся в людях. Твой парень оказался придателем, а подруги посчитали, что твоя дружба им не нужна. Лучше иметь одного настоящего, чем кучу подхалимов.
они не близкие. случайные люди в твоей жизни .
А из-за чего он тебя бросил? И что у тебя за подруги, которые тебя променяли на твоего бывшего?!
потому что меньше всего ждешь от них подлости. а может ты сама виновата, поищи причину, в себе разберись, как независимый эксперт!!!!
На самом деле предательство может исходить от кого угодно. Просто только из-за предательства близких и родных нам людей становиться очень больно.. .
А если подруги не могут поддержать - значит это не подруги. Как бы там не складывались ваши отношения с мальчиком, и что бы об этом не думали подруги, они всегда должны помочь, поддержать и выслушать...
потому что думают что им за это ничего не будит!!!
Значит не подруги!!!! Та кне делают действительно близкие друзья....
Потому что близкие и любимые, которых предают,
всегда простят тех, кто предал, - и они это знают.
значит не такие уж они близкие. а такие вам не нужны. что не делается - все к лучшему