Отношения

вас кагда-нибудь предавали самые близкие (родители, братья, сестры)? и как вы?

смотря что иметь в виду под предательством, если брат рассказал что-то родителям и тебе влетело, то это в порядке вещей, обидно, но проходит.
если мама не отпускает на свидание с парнем, то и это можно понять как заботу.
А вообще самые близкие предают от любви и беспокойства, бывает думают, что знают лучше тебя.
это проходит. нужно понять причину, поговорить и простить.

у меня брат общался с одним не хорошим парнем, я так сказала настучала маме, брат позвонил, ругался, назвал предательницей, а потом разбился с тем идиотом, было больно, что те плохие слова были его последними, но он пожалел и приснился в день гибели и просил прощение.
Владимир Прокопчук
Лучший ответ
Да, было невыносимо больно, но время лечит. Прошли годы и я пересмотрела свое отношение к ситуации: обвинить человека и отвернуться от него - самый простой способ, а постараться его оправдать в своих глазах - это куда сложнее.
Отпустите ситуацию, время всё и всех расставит по своим местам)
а что значит предавали? да, больно близкие делали и не раз. Обижалась, не разговаривала.. . Но это семья, ее не выбирают. Все равно ближе никого не будет. кроме конечно собственных детей.
Сергей Петров
неприпомню такого) но я этого не боюсь) мне на всех наплевать)
Sabina ...
Да! От близких, типа сестер предательство можно ожидать чаще чем от кого нибудь ещё.Я в порядке живу своей жизнью! А, что мне до них если им так хочеться, может, когда нибудь поймет, что так нельзя! Я ей не судья!
да и меня предал отец... наверное все папаши предатели?
Даурен Кобен
да предовали и не раз, но потом както оно устаканивается и прощается
да, очень давно предал отец. я его до сих пор не простила. я могу простить все кроме предательства. не знаю может когда-то и его прощу, но пока не получается.