Отношения

У кого есть родные братья-сестры, вы в детстве дрались, ругались, родителям друг на друга жаловались? )

А это святое! Как без этого!! ! Теперь лучше друга чем СЕСТРА просто нет!!!
Никита Тюнин
Лучший ответ
а мы с сестрой близняшки)))))))))))) мне даже подруги иногда не нужны...)))))))))
Нуржан Байтос
Никогда!! ! Я своего брата обожала!! ! К сожалению год назад он погиб.. . и мне его ужасно не хватает.. . :-(
Саша Саша
Ещё, как дрались и обычно я выхватывала больше (((
увидев в детстве, как курит сестра старшая, я :"Я все маме расскажу", сестра уговорила меня попробовать взять сигарету в рот а потом: " Теперь ты тоже курила... Я тоже маме скажу про тебя, если ты про меня расскажешь"....))))((((
Все мы родом из детства!
Лилия Чебан
Ну да! Дрались даже табуретками))) мне старшая сестра вечно предлагала какие-то резинки или косметику за мое молчание)) Хотя иногда я просто так бежала и говорила, что она меня бьет) ) но жили мы дружно) играли вместе!!!
Лера)
И ругались, и дрались сильно. Я как-то в сильной агрессии брата толкнула, и он ударился головой о стену. Чуть сотрясения не было!
Да, было дело, у меня брат, дрались ужасно. А теперь я понимаю, что у меня самый лучший брат на свете. И зачем мы это делали????
Конечно ругались=)) Но т. к. н у меня старший, то доставалось всегда ему=))
о это кошмар!
Елена Еремина
дрались и ругались! и родителям жаловались! нас одних дома не оставляли, потому что мы бы его разгромили в драке.. . а сейчас - жить не можем друг без друга
постоянно... драки, ругань.. с улицы слышно было.. слезы истерики
у меня старшая сестра
родители с нами мучались
Vita Vita