Отправил бы в паломническую поездку по святым местам, чтобы друг молился обо мне.
Чтобы Господь простил меня.
Т. к. нельзя заработать много денег честным способом (не укради, не обмани, возлюби ближнего своего и т. д.)
Отношения
Если б у Вас было неограничено денег - что бы Вы подарили другу, родителям, брату(сестре), сотруднику?
Яхту любимому.
Родителям ремонт бы капитальный евро в доме сделала ( а то все у них никак) .
Бабушке сделала бы конфетку из ее двушки, чтобы хотя бы старость прожила в радость и спокойно.
Слетала бы в свадебное путешествие с любимым на Филиппины.
Детскому дому и дому малютки помогала бы на постоянной основе.
И подругу бы отправила с ее возлюбленным отдыхать куда они захоте ли бы.
И бабушку, дедушку, родителей с сестрой - тоже отдыхать на лазурный берег. Вот.
я бы им подприла )то что им не хватает )
В зависимости от их потребностей.
если в действительности неограниченно то почему бы и нет я не жадная
Кругосветное путешествие... всем...
Я бы отправила своих родителей куда нибудь на отдых вместе.. . А то они так мало проводят времени вместе, постоянно работают.. . А потом, когда они приехали, я бы уже решила, что им ещё сделать...)
денег)
я бы подарила им все о чем они мечтают)
своему парню - подарила бы самую шикарную машину
своей подруге - подарила бы путевку на самый роскошный отдых!
своей маме - подарила бы много золота, красивой одежды, хорошей дорогой косметики
папе - ничего
сотрудникам - ничего
сестре - видеокамеру
папе - ничего
сотрудникам - ничего
сестре - видеокамеру
одного подорить все равно бы не удалось. Счастья!!!!