В общем,мир катется к черту!Вкратце поясню:Мне и моей девушке по 18 лет,встречаемся 4 месяца.Я у неё первый,любовь настоящаяСтроим планы на будущие,хотим в месте быть.Ну это в кратце.
Суть проблемы:Она ездила на встречу выпускников,прошло вроде все нормально.за исклю того,что она выпила и приехала домой без меня.а договаривались вдвоем.Вроде ладно,пирехала,позвонила,сказала встречаемся позже,а я пока покушаю.погуляю с собакой.Я как обычно звоню ей,за 10 минут до её дома,как подъехать,и слышу:ой,
-А я на улице.
Я говорю с кем?
-С ними.
С кем с ними?
-Ты знаешь.
Меня сорвало,я думал эта та компания,с которой они встречались сегодня(мне просто взбесило то,что она обманула меня и сидела с ними)Я наорал по телефону,и перед тем.как к ней подойти,сделал такой злой вид,что она аж испугалась!Я швырнул куртку,подбежал к ней,взял за руку и стали ругаться.И знаете что?знаете что меня убило?Я услышал страшное:
Ты мне надоел,не прикосайся ко мне!Я не хочу тебя видеть больше.Я по началу держался,пытался объяснить,что я не прав.конечно.что сорвался так,обещал её друзей раскидать всех(она просто знает,что я злодей,6 лет бокса,дзюдо,бои без правил теперь)Она знает,что я вынесу их,поэтому испугалась)
Дак вот.я поначалу держался,ну потом услышал:
Я не хочу быть с тобой,я не нагулялась!!!!не нагулялась!вы представляете!я поверитть не мог,мне кажется.испытывает такое чувство ребенок,которому сообщили,что он не родной,а приемный.У меня было такое же ощущение.Я не знал что делать,она продолжала говорить.что может я тебя не люблю.может это просто страсть была?Я не выдержал.да простят меня друзья.родители,тренера,я заревел.Заплакал как девочка,мне было так обидно,так обидно!Любимая девушка,на которой я хочу жениться,хочу детей от неё,она и сама этого хотела,говорит мне такие вещи!Что нет любви и не было.что она хочет гулять,хочет флирта,(ей видимо понравилась встреча выпускников,они гуляли целый день.прошлое вспоминали)
Я не мог поверить своим ушам,хотел умереть.кинуться под машину,да сдохнуть.Она потом сказала,что ей нужно подумать пару дней,не видиться пока что.Я отвел её домой,сказала,чтобы я шел домой.я не ушел.сел возле подъезда и стал плакать,просто плакать.Не мог удержаться,и через 4 минуты она вышла.Уолыбнулась с иронией и пошла.Я за ней.Она сказала что к друзьям!Я за ней,гвоорю,что всех нахер убью там,ноги поломаю,она говорит не иди за мной,ну я шел,щашли в магазин,она купила шоколад и сок,идем,сели на лавочку,она говорит типа я жду друзей.прошло 15 минут.и случилось это.Она села на колени,и поцеловала.
Признаюсь,у меня был шок,дикий шок,как после этих слов,после всех гадостей.что она сказала,она взяла и села?и я заревел очень сильно,очень.не мог остановиться.И она начала оправдываться,что извини,я так не думала,что я тебя очень люблю,больше так не буду,я была просто очень злая на тебя.стала целовать,а я сильнее реветь:D В итоге,я узнал.что её не устраивало:раньше она постоянно гуляла с подругами,а щас они её не зовут гулять,её это расстраивает.Что ей хочется гулять с подругами,а из-за меня это не получается,типа я хочу и с тобой,и с ними.ВАроде погвоорили,все нормально,я нес её на руках.целовались страсно.Теперь вопрос,в первую очередь к девушкам:ЧТО ЗА ХУЙНЯ БЛЯТЬ ПРОИЗОШЛА?ЧТО ЭТО БЫЛО?ЧТО ЭТОООООООООО?я НЕ ПОНЯЛ НИХРЕНА!
Отношения
Друзья,братья.сестры,пожалуйста,нужна помощь.Прошу выслушать.Не поленитесьдрузьяпомогите человеку тоесть мне!Нужны совет
Бывает такое, у нас девчонок... такие вот мы ((((....ты не торопи ее, не навязывайся, ясно, что ты ее любишь, но она еще действительно, не решила до конца, как ей поступить... просто люби ее, будь по сдержанней, и все еще уладится!!
Вкратце.... ага.
все нормально. женщины весной и не такое творят. а наговорила она тебе всю эту ерунду сгоряча. ты ей не разрешай пить и сам не пей и все у вас будет хорошо
мальчик мой! эээээ как бы объяснисть тебе ...девченка учиться манипулировать мужчинами ...при том делает это подознательно (не осознанно) , стерва будет высшей пробы! Но обещаю, в жизни будешь всегда как на вулкане и не соскучишься ...
женский геморой!
А нехрена думать и делать ненадо, просто продолжай свои отношения и
нечего не выясняй .
Для начала, могу сказать, что это еще детские капризы. Дело вот в чем. Ей просто нужно разнообразие. что бы каждый день был не похож на предыдущий. Что бы ее окружали разные люди. Не только ты один. А эта ссора просто привнесла, что-то новое в ее жизнь, адреналин так сказать. Если честно, то рано еще ей думать о детях и семье, потому что быт и заботы ей быстро наскучат и она захочет чего-то нового. А уж семья это и есть стабильность. Там нельзя будет вот такие закидон выдавать. Просто постарайся дать ей чуть свободы. Пусть она иногда ходит гулять одна без тебя, она с подружками, а ты со своими друзьями например. Но есть конечно вариант, что она правда не любит или сама не знает чего хочет. Тут уже никто ничем не поможет. Удачи, надеюсь все наладится.
Тебе ещё всего 18! И не надейся связывать жизнь с девушкой, которая тебе говорит такие вещи! Вот если бы она была тихая и спокойная то конечно она не исполняла такого! Но так как ты встречаешься с девочкой с такой, которая нравится ещё кому то (а она это знает, и поэтому не хочет чтобы ты гулял с ней в компании парней) то поэтому она себя так и ведет. Принимай её как должное. У каждого парня должна быть девушка по которой он сох в свои 18-20 лет. Без этого никак. Главно это пережить, чтобы потом принимать такое поведение нормально. Не парься сейчас по ней. Тем более что если ты спортивный парень, накаченный, то у тебя будет ещё куча таких. Сами бегать будут за тобой. И не зацикливайся на этой девке. Ни в коем случае. Иначе потом твоя любовь к ней перерастет в паранойю и сам будешь мучаться, и ей не даш спокойной жизни. Но в первую очередь думай о себе. Удачи!
Может просто был момент что надоело ей то что нету ни подруг, ни друзей!! !
И она решила наговорить тебе !!!или ПРОВЕРКУ ТЕБЕ УСТРОИТЬ решила может это!!! и узнать как она тебе нужна
или просто хотела погулять!! Не зря она говорила тебе такие слова (Что ещё не нагулялась) )
Давай ей не много больше свободы и всё будет Хорошо!!!!