Отношения

пожалуйста...нужен совет..иначе я больше уже не могу(((

есть парень в классе который мне не безразличен..я ему тоже вроде не пустое место..но есть еще одна особа которая претендует на него...это моя бывшая подруга..бывшая не тольбко потому что отбиет пацанов но и потому что просто предательница и наговоривает всякий бред.просто прошу поверить...этот парень стал больше уделять внимания мне....вчера мы гуляли..все было супер...у нас была отличная компания...и наконец то не было этой девочки...которая пытается все таки его увести(((и вроде бы все круто..но сегодня мы все остались после уроков...болтали....и она взяла его и увела на тет а тет(((никому сказала не подходить а его просто попросила отойти вместе....я подошла так она мне сказала типа отойди..мне было очень не приятно....обидно...но краем уха я услышала что они говорили о нашей прогулке...типа ее не взяли и все катастрофа....она его отчитывала будто он ей брат или парень....это ужасно((((мне было очень очень обидно что он ей все рассказал....и я просто ушла...я не знаю....но я хочу все изменить...чтобы не было так....хочу быть друзьями хорошими..потом может больше...но мне больно смотреть как она при мне так делает...помогите мне все изменить...желательно в лучшую сторону(;(;(
только не черни ее в его глазах! это некрасиво и глупо. просто общайся с ним, удиляй внимание, найди общие интересы, хобби, увлечения... постарайся помогать и поддерживать, будь рядом но не дави на него, не наседай.. он должен тебя заметить
Александр Иванов
Лучший ответ
Придется вам тоже бороться за него любыми способами, а то просто уведут....
Назар
Странный парень. Тебе не кажется что он сталкивает лбами тебя и подругу. И тебя не обижает гуляет с тобой и с ней идет. Ему приятно что на него обращают внимание. Вы ссоритесь а он в сторонке. Не может сделать выбор. Подумай нужен ли он тебе. Охлади немного свое внимание к нему и он сам прибежит. Не игнорируй не скандаль. Будь сама собой. И не беги по первому зову, даже если на зло тебе он позовет подругу гулять. Я вобще не люблю таких парней. От таких надо держаться подальше
Фидель Кастро
Ирина Косых
ТЫ КАК ТОТ "ДЯДЬКА" , КОТОРЫЙ С ВЕТРЯНОЙ МЕЛЬНИЦЕЙ БОРОЛСЯ - ГОВОРИШЬ ПАРНЯ У ТЕБЯ УВЕЛИ, ЧТО ОН БАРАН НА ВЕРЁВКЕ ЧТО ЛИ ? .
... ОН И НЕ БЫЛ ТВОИМ ..
ОН ОБЩЕСТВЕННЫЙ, СО ВСЕМИ ХОЧЕТ БЫТЬ ХОРОШИМ !
ТЕБЕ ОНО НАДО ?
И САМАЯ ЛУЧШАЯ СТОРОНА В ЭТОЙ ИСТОРИИ- ОТ НЕГО- ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ !
хм.... знакомая ситуация. У меня было тоже самое... только вот меня считали уводительницей парней, хотя никого я не уводила. Моей подруге понравился парень.... она всеми способами пыталась его добиться и по началу она тоже ему нравилась, но всеми своими поступками глупыми она его отталкивала. А я просто с ним общалась, мы тоже гуляли часто.... и так получилось, что ему начала нравится я... хотя ничего я не делала. А она его достала своими звонками и разборками и т. д. и в итоге он стал встречаться со мной.
Так вот.... будь собой и не в коем случае не дави на него.... будь веселой, доброжелательной, но при этом оставайся в его глазах "девушкой", а не просто подругой....
Не надо возлагать ответственность за выбор на себя, дай ему возможность проявить себя и сделать выбор между вами ,(просто старайся общаться, найди общие интересы, но не больше), если он серьезен и уже умеет отвечать за свои поступки он обязательно сам сделает выбор, тогда и в будущем ты всегда сможешь на него положиьтся, иначе всегда все будешь решать сама. Знамо дело тебе сейчас нелегко смотреть на все это--:))) ,дело молодое, горячее, хочется всего и сразу.. но поверь не торопи время и сама не спеши... все будет...
О&
Омон "зубр"
парниша твой размазня, не в обиду будь сказано, забудь, найди другого, кто имеет свое мнение и отвечает за свои поступки
Xxx Roman Xxx
Подойди к нему, скажи все, что чувствуешь... и ничего не бойся, за счастье надо бороться.... и пусть он знает, что ты на это готова... А девку эту пошли куда подальше, да на подольше...)) ) И не обращай на нее внимания....