Отношения
Ответьте пожалуйста.... Нужен совет...
С парнем 2 года вместе... Мне 17,ему 18...Не знаю, что происходит... Много ругани из-за всякой ерунды... Причем виноватой всегда выставляет меня, но инициатор-ОН! Вот недавняя ситуация: Вчера у меня был День рождения, и, как нормальный человек, я провела весь этот торжественный день с любимым человеком, сказала, что с подругами отмечу попозже, может через день, или на следующий день... Был не против... Сегодня, мы договорились с девчонками, что едим в час дня-он согласился, не был против, как обычно у нас это делается. Но у одной из подруг что-то случилось, и мы все отменили... Через час планы у нас опять же меняются, и у подруги все нормально, мы едем, на что он отвечает скандалом, обидой, и уходом с показушным хлопаньем входной двери! Прихожу вечером, звоню, он уже сам с друзьями, пьет!!!! НЕТ?! ну это нормальным считается!? Причем он знает, что я девушка не пьющая, не курящая, не гулящая, ОДИН РАЗ В ГОД Я ЧТО, СЪЕЗДИТЬ УЖЕ НИКУДА НЕ МОГУ БЕЗ СКАНДАЛА?! а мне ведь 17 всего... А контроль, как над замужней... При всем при этом, он почти каждый день проводит с друзьями, и, конечно, без бутылки не обходиться!!! Еще и говорит, типа, тебе можно, а мне нельзя!!? НУ РАЗ В ГОД Я КУДА-ТО ВЫШЛА!! И НЕ ПИЛА-не люблю это дело! А МЫ ТУТ, ГОРЕМ УБИТЫЕ, ЧТО Я ЕГО БРОСИЛА, ПОШЛИ ПИТЬ!!! ну вот что мне с этим делать!? И отношения какие-то не те... раньше он за мной бегал, цветочки, подарочки, сейчас даже на прощание не целует-так уж к "ДРУЗЬЯМ" спешит.... Как это все можно назвать? Только, разве что, бредом....
странно сразу, что он любитель бутыльнуть, а Вы нет, но при это вместе. ) Аня, задайте себе главный вопрос: "нужно мне все это? " блин 2 года это конечно серьезный срок. но и показательный тоже. если уже все спустилось на уровень сплошных скандалов на ровном месте и такому отношению мягко говоря прохладному к Вам, то выводы очевидны) скорее всего вас "держат при себе" как зверушку. Вы ведь наверняка красивы и сексуальны, и парень даже найдя другую все равно будет держать вас "про запас") ну это конечно уже самый худший вариант развития событий и далеко НЕ обязательный)
как бы ни было, если вас что то не устраивает, а по всему, Вас не устраивает почти все в отношениях, то решите уже надо вам это или нет) уверен, есть парни и по лучше) курить пить не будет, и за вами ухаживать как положено :)
кстати, попробуйте спрогнозировать свое будущее с вашим пока что действующим парнем. не хочу вас пугать, но скорее всего все только обостриться но к этому добавяться уже штапм в паспорте, а возможно и дети. а это уже не игрушки. стоит выбрать спутника основательно)
Рано вам ещё таких глубоких отношений
Аня, читаю твою проблему с равнодушной стороны и удивляюсь твоей наивности.
Парень ПЬЕТ часто, гуляет с друзьями, вы с ним постоянно ссоритесь. Итог: зачем продолжать эти отношения? Просто чтобы набраться опыта?
Со временем ты поймешь, что с неадекватными людьми не нужно спорить. Это бесполезное дело. Просто нужно огораживать их от себя.
Я на 100% уверена, что твой парень быдло. Пьет, друзьяшки-посиделочки. Неужели ты еще и уверена в том, что он тебя любит и блюдет тебе верность?? ?
Я - человек слева - могу сказать со всей уверенностью, что нет у вас никаких серьезных отношений. С его стороны только секс и тусня.
Ты разве не видишь, что ты встречаешься с человеком без будущего, потенциальным алкоголиком и раздолбаем? Вроде нормальная девчонка, пишешь без ошибок.. . Почему выбираешь каких-то козлов? Парень явно неадекватен, у него своя правда. Так зачем ты кипишишься и так злишься? Это просто бесполезное дело.
Вы его любите, по этому вам будет тяжело принять следующий факт. Влюбленность у него к вам прошла, любил бы не позволял бы себе такие выходки. А если еще и прикладывается к бутылке, то дело темное. Если начал пить, да еще и каждый день, скандалить по пустикам, то скоро и да рукоприкладства не далеко. Раз удатит по пьяни простишь, и покатилось. Давай успокойся, не губи себя. Если мне не веришь придложи ему выбор или ты или бутылка. Он выберет Бутылку.
Ты знаешь.. . у меня тоже была точно такая же проблема. и все разрешилось когда я начала тоже гулять с его друзьями, и лучшую подругу с ними познакомила. оказалось они очень веселые и хорошие =) и теперь однажды мы с ним както сильно поссорились он сидел дома... не знаю почему, а я вместе с подругой гуляли с его же друзьями))) ) к ним мой конечно же не ревнует.... поступи так же лично мною обоснованный вариант))
должен сказать что это распостроненная проблема, действовать нужно мирно.. . показать свою независимость, чтобы он понял, что без тебя он не может)
Да только не переусердствуй