Отношения

Что ему ответить???))(Очень нужен совет)

Написа прню,что о мне нравится...в ответ получила веселый смалик...а что писать ему дальше,не знаю...посоветуйтЕЕ???
смайлик можно по разному понять. 1. что ему это понравилось. 2. что он смеётся над твоим признанием. В любом случае нужно узнать что он об этом думает, вот когда он словами неоднозначно ответит тогда и судить будешь.
Анна Фомина
Лучший ответ
НИЧЕГО!! ! И никогда больше!
Евгений Кочкин
вежливо тебя послал....
блин, народ, вы всерьез обсуждаете последствия признания в форме смс! т. е. подойти к человеку и сказать ему, глядя в глаза: ты мне нравишься, а я тебе? - это слабо.. . а вот поди разбери что значит этот смайлик?
и ни у кого не возникло вопроса - зачем первая парню признаешься, что он тебе нравится? зачем сразу "брать быка за рога", тем более, что пишет скорее всего ребенок. неужели нельзя действовать более скромно (девушка же! ) и вместе с тем более находчиво?
короче, какой вопрос - такой и ответ
сфоткай свои сиськи и отошли, если не дурак поймет!!!!))))))
Я "улыбками" на подобные признания отвечаю лишь в том случае, когда не хочу обидеть человека, но ничего общего кроме дружбы иметь с ним не хочу...
Ничего больше не пиши.
Zhanylsyn Burikesheva
Коль решила,... напрямую говорить... пиши дальше! что это значит? и все что ты хочешь спросить. а вообще лучше спрашивать в лоб, чем страдать
Костя Цой
Полностью согласна. На ...такого. Хотя может и занят чем-то.