Отношения
у меня нет братьев/сестёр, друзей,девушки.Нормально ли это? что делать?
не хрена не нормально... меняй что то в себе
если тебя самого это устраивает - то нормально. Если нет, то принимай меры (по крайней мере, девушку и друзей найти надо) . :)
на аиб тусишь бро?
сейчас это уже нормально. Не ты один такой
это точно не нормально, а тебе повезло... у меня ёщё и ни родителей ни дедушков, бабушков нет... живи для себя пока возможность есть, надоест найди жену и усё))))посвящай время тому от чего душа радуется...
Как говорится - всему свое время. Не сравнивай себя с другими.
потому что у тебя есть бескрайние просторы интернета и Ответы!!!)))
ищи друзей тут... со временем и девушка будет.... а братья, сестры не проблема... иногда даже не близкие люди становятся дороже всего на свете!!!
Нормаль не переживай)) Так найди себе друзей, в чем проблема? А любовь приходит всегда не ожидано, ты её не ждешь, она вдруг как на грянет. Хочешь со мной подружись? . У тебя появиться хоть один друг, то есть подружка=)))
Ты что это городишь я не верю у каждого есть друг только не каждый в этом признаёться.
А если и нет то не сиди расширяй свой круг только не в интернете выйди прогуляйся и найдёшь себе друзей.
Ты ищи а не стой как истукан!!!