Отношения
Как доверять людям и строить отношения если предают даже близкие люди?
ну думаю просто не стоит доверять безоглядно и всецело... все в меру
никак (
Смотри на вещи проще. . есть древняя притча: один очень старый человек подошел к девушке и спросил:
- Чего ты ждеш от кошки?
- Ничего она же просто кошка
- А она сможет тебе принести тапочки?
- Нет конечно, она же просто кошка, она разве что потрется об колени... .
Так вот не нужно изночально ждать от людей того, что они не могут тебе дать.... В принцепе всегда есть за что сказать спасибо и прости... .
А еще никто тебе не друг никто тебе не враг но каждый учитель.. . пока мы не усвоим тот урок, который необходимо усвоить, ситуация будет повторятся, но только с разными людьми, до тех пор, пока что-то не поймем, это как работа над ошибками....
- Чего ты ждеш от кошки?
- Ничего она же просто кошка
- А она сможет тебе принести тапочки?
Может не предают? А ошибаются? Всему мы не без греха. Свой своему поневоле друг. Верить надо! Без веры в людей обрекаем себя на безверие и в самого себя, и безверие людей в нас. Относись к другому так, как хотел, чтобы он относился к тебе. Нелегко, но это верный и проверенный способ. Лучше плохой друг, чем хороший враг.
Нужно сердцем чувствовать кому - доверять, кому - нет!
Ведь всегда при первом же общении складывается впечатление о человеке
и здесь даже психологом быть не надо!!!
Обычно так и бывает, предают те от кого не ожидаешь. Нужно верить своему сердцу, оно не подведёт!
Не обольщаться! Не ждать понимания, более серьёзно выбирать кандидатов в друзья!
нужно верить только в себя, и не ждать от когото понимание и подержки
Не доверяй никому! Всегда найдется повод или причина чтоб тебя предали, просто у каждого свой повод и своя причина.
тогда и жить не стоит, если никому не доверять!
доверять другим, надеяться только на себя.. . а вообще печальный, но справедливый факт!! (((
Главное самому оставаться достойным их доверия и любви. Они осознают свои ошибки и раскаются.