Отношения
я очень люблю мальчика и у нас с ним очень хорошие отношения. Мы самые близкие друзья. Но проблема в том что он гей
что делать? как привлечь его внимание? это он

постарайся его убедить, что он лесбиян) ) чисто внешне - вылитый ведь )))
Забудьте. Вы же не хотите переспать с девушкой. Здесь то же самое. Если, конечно, он не би. Но в этом случае вас устроит "игра на два фронта"?
Нафиг тебе он, деградирующая масса из белков и жира.
ну твоё фото мы видили, теперь покажи его фотку.
Господи.. . пздц.... А может ты и вовсе лесбиянка и тебе не нравятся парни ??Если он гомосек, то ты не сможешь привлечь его внимание !! На то он и гомосек.
Мда.. . Сколько женщин по просьбе мужчин ( в тайне ото всех что б скрыть ориентацию последнего) выходили замуж, а потом выли в подушку от неразделенной любви.
Фу! Перейти на нормального парня, зачем Вам "чмо" которого чпокают другие??
Я думала, что это девушка. Найдите нормального парня)
Если бы он еще натуралом был, то можно было бы "привлечь внимание". Просто преставь, что ты понравишься лесбиянке, и она будет за тобой бегать. Нормальному человеку будет противно от того, что вы одного пола. И вот с этим парнем будет та же ситуация: ты будешь за ним бегать, а у него будут такие же тошнотворные ощущения.
это точно особь мужского пола? Да на хер он тебе нужен? Найди нормального мужика!