Отношения
что мне делать?я очень люблю мальчика ,а он меня нет=(((
я очень люблю мальчика ,а он меня нет=(((
Не парься... просто прямо скажи ему это в глаза! Возможно он ответит взаимностью... ты же красивая девчёнка! Просто поверь в себя и у тебя всё получится!
Не парится. Я так понимаю, ты ещё молоденькая. Зачем тебе тот, кому ты не нужна? У меня такой случай был - мысленно послала. Он просто не знает, что теряет.
Удачи, дорогая!
Удачи, дорогая!
....ты о Коле???. если да то просто попытайся просто забыть!!!! ево уже тож все замучили ...главное сильно не расстраивайся... хороший способ забыть парня другой парень!!!! так што вперёд!!!! =)))
...если што я с тобой!!!! =)))
...если што я с тобой!!!! =)))
знаешь есть несколько способов
1 это можно его соблазнить я уверен ти это сможешь но ему когда нить это надоест и он уйдет и ты его не когда не вернешь.... (проверенно)
2 это все таки постараться забыть и присмотреть к другому
Выбор за тобой
1 это можно его соблазнить я уверен ти это сможешь но ему когда нить это надоест и он уйдет и ты его не когда не вернешь.... (проверенно)
2 это все таки постараться забыть и присмотреть к другому
Выбор за тобой
Раньше согласилась бы с девчонками, но.... сейчас считаю немного по-другому) За любовь нужно бороться до конца! И к тому же, много пар и без любви живут. Пример из жизни-любила, да наверно и люблю до сих пор, но уже как-то не то пальто) Бросил, прошло время, я попыталась все восстановить, получилось только позажигать) в отношения не вылилось (я не растерялась... и снова в бой) и что ты думаешь... нет, мы не вместе, но... прогресс на лицо... он уже признался, что жалел о нашем расставании) Чем ты сучнее, тем ближе парень!))) Дерзай!)))
бросай его!!!! =)
Я тебе в этом не помошник. У меня у самой такая же херня.
искать другого
согласна. ищи другого. первое впечатление о человеке-за 10 первых секунд. Вряд ли оно изменится, к сожалению.
Люди вот вы не правильно говорите. Если ты любишь человека ты его уже не забудешь, если ты его девствительно любишь, а не так просто на один раз. Нужно бороться за любовь. Не надо быть слабой и сдаваться.
Ищи другово=)
Бросай его!! ты такая красивая он сам к тебе на коленках приползёт!!!! =))
Зачёт Каринке)) )
Ищи другова и почаще улыбайся, ведь ктота может влюбится в твою улыбку...) ) Ой забыл, и зачёт Жене Берсёнову!
Ищи другова и почаще улыбайся, ведь ктота может влюбится в твою улыбку...) ) Ой забыл, и зачёт Жене Берсёнову!
Похожие вопросы
- я очень люблю мальчика и у нас с ним очень хорошие отношения. Мы самые близкие друзья. Но проблема в том что он гей
- что делать если очень нравиться мальчик и я ему, но он первый ничего не делает ( типа чего-то ждет)??*
- Что же делать?Я очень люблю мужчину(взаимно),он воспитывает ребенка(девочку)один,
- Что делать, если очень любишь мужчину, а он женат ?
- Ч то делать?Я его очень люблю,но так больно!
- мне 20 лет. я очень люблю одного мальчика и он очень классный. он совершено меня не замечает что мне делать
- Как добиться мальчика, которого очень любишь?
- очень люблю его,но он женат!! подскажите ,что делать???
- Помогите пожалйста разобраться!!!!Что мне делать? Я его очень люблю...
- А что делать в ситуации,когда мужчина тебя очень любит,а ты остыла чувствами к нему.Смотрите ниже