Отношения
Почему через близких преподносятся самые большие и самые горькие уроки? Кто больше любит,тот больше и учит....
Есть такая притча: Душа, перед тем как идти на землю, пришла к Богу и говорит, Господи, я иду на землю, и хочу научиться прощать. Господь отвечает: зачем тебе это, ты любишь всех, ты не знаешь обид, ты знаешь только абсолютную Любовь. Душа отвечает: я думаю, мне необходим этот опыт. И тут к Душе подходит еще одна Душа и говорит: я тебя люблю, я буду твоим мужем, я буду изменять тебе, пить, оскорблять тебя я научу тебя прощать. Подходит еще одна Душа и говорит: я люблю тебя, я буду твоим отцом, я буду наказывать тебя без причины, пить, оскорблять, я научу тебя прощать. Подходит третья душа и говорит: я люблю тебя, я буду твоим начальником на работе, я буду неуважать тебя, кричать на тебя, оскорблять тебя, я научу тебя прощать. Подходит четвертая душа и говорит: я люблю тебя, я буду твои сыном, я буду неслушаться тебя, неуважать тебя, я не буду заботится о тебе в старости, я научу тебя прощать. и т. д. И пошли души на землю, проживать свою земную жизнь, получать желаемый опыт. И оказавшись в теле человека забыли об абсолютной Любви и своих договоренностях. Вывод отсюда: все люди, встречающиеся на нашем пути несут нам необходимый опыт. Т. е. Вы думаете абсолютно верно.
сами ж близко их к себе подпкскаем
По тому что от близких дерьма не ожидаеш. Потому и больнее выходит