Отношения

Три самых горьких слова...

Вам мама когда-нибудь говорила:" Я тебя ненавижу"? А если бы сказала, то как бы вы это восприняли, что при этом бы чувствовали и как бы поступили в дальнейшем?
это мама, она одна и другой не будет.
простите её за эти слова, ей и самой наверно
и стыдно и больно за них. мы люди, а не боги,
и очень часто говорим горькие слова, а потом
раскаиваемся.
Армат Басшы
Лучший ответ
Ну говорила и что? ? Просто в порыве гнева, раньше мы часто ругались. Уже забыла всё давно, я ей тоже много чего говорила раньше.. . Она тоже поди уж забыла.
ой, нет.... мама мне такого не говорила.. . мы любим друг друга.. . ругаемся, конечно, но не до такой степени....
Ольга Конькова
Знаешь, матери, что только не говорят, моя говорила, что я ей не дочь, ставила выбор перед отцом либо я ухожу из дома либо она... Ничего, я живу по-прежнему в доме как и она, мы общаемся, прекрати заморачиваться на словах, они не стоят этого, поверь!!!!
я человек своенравный и самодостаточный. развернусь и забуду такую мать! и больше не вспомню!!!
МАМА так сказать не может...
Арсен Шапран
Я себе слабо предстовляю до какого состояния надо довести мать, что бы она сказала ТАКОЕ самому главному человеку в ее жизни, своему ребенку. Ребенку, которого выносила, в муках родила, выкормила, ночами не спала. Да если бы ненавидела разве стала бы все это делать?! Лично меня подобное заставило бы канкретно задуматься над тем как я живу, что я делаю и как я умудрился у собственной матери на такое нарваться!!!
Моя мама никогда в жизни бы не сказала таких слов, ни при каких обстоятельствах, она была мне лучшей подругой....
ой слушай она все таки мама просто она не в настроение было наверно, ты не сердись забудь обиды она твоя мама!
было что-то похожее, тогда было больно, уже все забыто. но что-то же предшествовало ее словам? как надо было ее обидеть, что она в порыве гнева сказала такое?