Отношения
Почему мы так часто оставляем на потом самые важные слова и признания?
Потому, что не знаем как отреагирует на это человек.. . и боимся получить отрицательный ответ или реакцию.. . одним словом не хватает смелости)
Это наша огромная ошибка, люди так устроены.
так будет неинтересно
Алексей Сурин
что будет неинтересно?
Наталья Ворончихина
признаться сразу во всем!
Если у человека есть недоверие или он не совсем готов, он всегда откладывает эти важные слова! Человека который полностью уверен в партнере и готов к будущему - неостановит и не предвиденное! Он сразу раскроется для своей 2 половинки!
После грехопадения человека, в человека вселился грех, он прогрессирует и стремительно развивается (не без участия вллияния падших ангелов) , повторяя грехи совесть притупляется, и делать добрые дела становится тяжелее и тяжелее (включая самые важные слова) . Человеку некогда подумать и понять что в нем давно затаилось ЗЛО, и он откладывает все на потом (думая из-за себялюбия что он "добрый"), но как написано "Дни лукавы", и он может так и не успеть ни чего ни сказать ни сделать, причем второе важнее. Есть духовныйзакон- по делам суди. На словах люди одни, а на деле сделать доброе дело не могут (постоянно обещают, красиво кормят "завтраками" ) - вот так и узнаешь кто тебе друг а кто ...
иногда боимся или стесняемся их произнести. и думаем, что впереди еще много времени...
боимся неадекватной реакции....