Отношения

Почему мы так часто оставляем на потом самые важные слова и признания?

Потому, что не знаем как отреагирует на это человек.. . и боимся получить отрицательный ответ или реакцию.. . одним словом не хватает смелости)
Ayjana Tulebaeva
Лучший ответ
Это наша огромная ошибка, люди так устроены.
Юлия Ефимова
так будет неинтересно
Алексей Сурин что будет неинтересно?
Наталья Ворончихина признаться сразу во всем!
Если у человека есть недоверие или он не совсем готов, он всегда откладывает эти важные слова! Человека который полностью уверен в партнере и готов к будущему - неостановит и не предвиденное! Он сразу раскроется для своей 2 половинки!
После грехопадения человека, в человека вселился грех, он прогрессирует и стремительно развивается (не без участия вллияния падших ангелов) , повторяя грехи совесть притупляется, и делать добрые дела становится тяжелее и тяжелее (включая самые важные слова) . Человеку некогда подумать и понять что в нем давно затаилось ЗЛО, и он откладывает все на потом (думая из-за себялюбия что он "добрый"), но как написано "Дни лукавы", и он может так и не успеть ни чего ни сказать ни сделать, причем второе важнее. Есть духовныйзакон- по делам суди. На словах люди одни, а на деле сделать доброе дело не могут (постоянно обещают, красиво кормят "завтраками" ) - вот так и узнаешь кто тебе друг а кто ...
иногда боимся или стесняемся их произнести. и думаем, что впереди еще много времени...
боимся неадекватной реакции....