Отношения
Какие человеческие качества на Ваш взгляд самые важные при выборе будущего супруга?
Когда я выходила замуж, для меня самым главным в наших отношениях была - любовь, взаимная любовь. Потом я у же оценила в нем ответственность, ум, доброту, щедрость, надежность, преданность и заботу о семье. Вот так, Светланка! Так что, могу тебе - тезка - пожелать при выборе будущего супруга внимательно отнестись к таким же качествам своего будущего мужа. Удачи тебе и счастья!
важней всего благосклонность Свекрови
Самые.... умение тактично себя вести и аккуратно принимать пищу....))))
Порядочность- это очень ёмкая характеристика, которая включает в себя много прекрасных человеческих качеств. И ещё- чувство юмора. Жизнь- такая сложная штука, и умение найти возможность просто посмеяться, хоть бы и над собой или жизненными обстоятельствами, когда вокруг всё стонет, рыдает и падает- это просто замечательно!
Умение приспособиться к интересам партнёра и не пытаться его переделывать и перевоспитывать!
И самое главное - познакомиться с "интересами" своего супруга ДО свадьбы. (!)
А каких "супругов" ты будешь выбирать - это зависит только от твоих "интересов"
И самое главное - познакомиться с "интересами" своего супруга ДО свадьбы. (!)
А каких "супругов" ты будешь выбирать - это зависит только от твоих "интересов"
Мой супруг был самый умный на всю школу, потому и выбрала и не жалею до сих пор.
Те, которые и повлияли на твоё решение.
Честность и уважение помноженные на силу духовную и физическую (это касается мужчин) И бережное отношение к предмету воздыхания!!!!))))))))
Для меня притягательным качеством моего будущего супруга явилось то, что он не научился КУРИТЬ, хотя в самостоятельную жизнь один на один вышел рано.
Главное чтоб любовь взоимная была
если бы все при выборе ориентиривались на качество то бы и разводов было значительно меньше. обычно как увидел влюбился женился и там начинается это не и это не так. А с другой стороны где на всех возьмешь преданных верных и заботливых, да чтобы еще любил да и зарабатывал неплохо, и сам хорошо собой
так хочеться идеала, но такого не бывает
Человечность!
Конечно же, ответственность, забота, внимание, искренность, настоящая дружба, общие интересы.. . И др. , и пр :)
мне сейчас хочется только одного... что бы не умел ВРАТЬ
вот понаписали все тут, а выходят все равно за тех, за кого приходится)
наученная горьким опытом могу сказать - интеллект, социальная адаптированность, теплые чувства к будущей супруге) ) ну и прагматичность разумеется
В муже важно всё, поэтому самое главное, что бы это был твой мужчина, которого ты будешь любить, уважать, гордиться им, будешь делать всё для него и тогда вы будете счастливы!
Уверенность в завтрашнем дне, не в деньгах счастье, а в самом мужчине, он должен быть НАСТОЯЩИМ!!!:))))))))))))))))))))
Порядочность, щедрость души, чувство юмора
Его отношение к жизни. Что бы было хорошо, когда мы рядом молчим.
Человечность.
жадность, грубость
Спокойствие, только спокойствие...
Любовь
ИСКРЕННОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ, ОНИ ПРИВЕДУТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!
Надо выбирать не качества, а в целом гармоничного человека... гармоничного с вами..
Его отношение к Матери!
Порядочность.... остальные на так важны ...
Порядочноять, чувство ответственности, забота!!!
уважение
Надёжность, преданность, ответственность, понимание, а самое главное ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!
ум и доброта
Ответственность, порядочность, уважение к себе и близким, взаимопонимание ...
Стабильность, верность, разнообразие, мудрость, разносторонность. Всего по чуть чуть
Надежность, забота - это конечно все хорошо и замечательно. Но лично я считаю что прежде всего нужно посмотреть на то какие отношения в семье у будущего мужа. Это как известно в большинстве случаев показательно. Ну а дальше ( щас буду оригинальничать, но поверьте это мое истинное утверждение, наработанное за 15 лет замужества) . Как известно все мы состоим из достоинств и недостатков, причем первое мы демонстрируем при каждом удобном случае, а вот минусы скрываем до последнего. Так вот по моему есть недостатки с которыми лично ты можешь смириться, а есть те с которыми ты просто не сможешь жить ( я имею ввиду недостатки партнера) . Так вот я считаю, что имеет смысл рассмотреть в будущем супруге его недостатки и понять мелочь это для тебя или нет. А еще нужно помнить что не нужно стараться изменить человека, все это ерунда.. . как воспитала мама его, таким и останется, можно немного подшлифовать, но не больше.
доброта, увереность, ответственость, наглость, забота, надежность, преданость, щедрость
Постоянство, надежность, сила духа.
Он должен хотеть жениться и именно на тебе
Порядочность конечно в первую очередь, честность, умение находить позитив в любой ситуации; и ещё чтобы защитить тебя мог всегда и от всех.
искренность
Во-первых уважение- на нем строится семья, ответственность, умение заботиться, верность, общие взгляды и интересы, немаловажны так же адекватность и умение либо желание обеспечивать семью. Еще совет: присмотрись как он относится и ведет себя со своей мамой, это почти копия будущего отношения к тебе (проверено неоднократно и не только мной).
Понимание, ненжность, душа чтоб была хорошая!!! !
понимание того. что гарантий нет!!!!
оптимизм
самые важные-2,на мой взгляд, это уважение к вам, и сексуальный опыт
Ответственность, Верность, Честность
На мой взгляд надежность, и конечно отношение друг к другу.
уважение и верность
как говорится: хорошего мужа воспитывает жена.... Но для меня главное чтобы руки не протягивал, а вот все остальное подтянится позже....
Похожие вопросы
- Какое человеческое качество на Ваш взгляд является самым редким на сегодняшний день?И почему?
- Какая на Ваш взгляд самая удачная разница в возрасте у супругов, чтобы муж потом не сбежал к более молодой?
- Какой возраст на ваш взгляд самый хороший для замужества/женитьбы?
- Поделитесь своими рассуждениями на тему " доверие в человеческих отношениях"? по вашему оно играет важную роль?
- какими качествами на ваш взгляд должна обладать идеальная женщина?
- В чём, на ваш взгляд, самая большая беда XXI века... и самое главное счастье?
- во сколько лет ВЫ лешились девственности? Не жалейте? и на ваш взгляд какой самый оптимальный возраст для этого?
- Что и кто важнее: деньги, или люди, на ваш взгляд? (внутри)
- Как долго женщины остаются очарованными мужчиной, который каждой женщине даёт понять что она самая важная в его жизни?
- Расскажите ваш самый любимый и самый смешной (на ваш взгляд) анекдот? Скачанные тоже сгодятся )))