Отношения
Какое человеческое качество на Ваш взгляд является самым редким на сегодняшний день?И почему?
Неравнодушие - самое редкое человеческое качество во все времена. Неравнодушными людьми восхищаются и считают их странными, им завидуют и их пугаются. Детскую живую душу хранят в себе единицы взрослых. И не дают покоя нам, большинству. Крича, порой о непонятных нам вещах.
Порядочность. Потому что в наше время она наказуема...
умение слышать то, что до тебя стараются донести.... мы все слушаем друг друга, но почему-то, увы, в большинстве случаем не слышим говорящего... .
Добродетель, благородство, уважение (элементарное), умение мыслить возвышенно, не жить только низменными потребностями, желание оставить после себя значимый след и хорошие воспоминания.. Всё это отсутствует потому, что люди в большинстве своём слепо следуют моде (общество зомбировано) , людей поглотила жажда наживы, разврат, отсутствие элементарной культуры....
порядочность, а не в чести она не у всех
парядочность
Наверное доброта, все пошли какие-то злые, наверное не удовлетворены жизнью!
правдивость, слишком много лжи сейчас....
Умение отвечать за свои слова и поступки.
Сделал/-а, а потом сообщил/-а об этом всем, а не наоборот!
Верность
Потому что слишком много соблазнов и доступности
уравновешенность и доброжелательность, т. к. у многих - невроз. невротизация общества?...
Открытость и правдивость (стала замечать, что все сказанное многими людьми, по большей части подражание различным добротетелям) . Хочется, чтобы люди показывали свое настоящее лицо - были самими собой