А почему мужики любят стерв? - поинтересовалась я у своего ангела-хранителя. – Почему никому не нужна любовь, жертвенность, чистота?
- Милая девочка, жертвенность – это вообще самая большая глупость, которую может позволить себе женщина. Стервы всегда привлекательны, хотя бы потому, что они умны. Они умны, красивы, потому что хорошо знают себе цену, умеют за собой ухаживать и слишком себя любят. Такие никогда не растворятся в мужчине, не дадут себя в обиду, ставят собственные интересы превыше других. Их ценность действительно уникальна. И как бы мужчины не философствовали по поводу того, что они ненавидят стерв, они постоянно попадаются на их удочку. На стерв мужчины всегда смотрят с восхищением, а женщины- с завистью. Стерва умеет к каждому найти подход.
- А как становятся стервами?
-Просто однажды женщина устает обижаться. Она устает раздавать свою любовь направо и налево. Она приходит к мысли, что все равно этого никто не оценит. Придет момент, когда она не захочет больше бессмысленно тратить свою любовь и решит оставить ее для себя.
Я задумалась над этими словами и не смогла не задать вопрос:
- А за что мне себя любить? У меня же ничего нет?
-За то, что у тебя есть ты. Ты никогда не задумывалась над этим?
Отношения
Самое прекрасное, на ваш взгляд, качество в женщине, которое именно вас и привлекает?Конечно, их много, но всё-таки?
молчание....
Она не такая как я.