Отношения

Мужчины! Что Вас больше всего привлекает в женщинах. Опишите женщину, которую ищите... А может уже нашли..

Ира ,
флюиды, феромоны и отсутствие пошлости! вкусы у всех разные, будь в себе уверенна и твой мужчина мимо не пройдет и на другую смотреть не захочет.
Алексей Герасимов
Лучший ответ
Им бесполезно задавать этот вопрос)))) ) Они пусть сначала себя адекватно оценят, а, уж, потом и женщину. Привлекает их... Господи, сами-то 3 дня не умывались, а еще подавай им самодостаточных, красивых и шоб усе умела)))))))))))))))) Щас со смеху лопну)))))))))
Serdar Serdar
В женщинах меня привлекает красота и разнообразие.. . )))
И.
Ирина ........
умная, не дурна собой (не обязательно красавица) , не злоблива и не злопамятна, в компании всегда найдет общий язык, ну и в постели не промах.
Хорошая фигура, походка плавающая. Характер мягкий, добрая.. Это моя жена..
ну сначала бы сама себя описала бы.
ну конечно не тупую, стройную, чтобы талия была, чтобы любила детей и умела готовить вкусно, ну и в постеле была огого
Юлия Муратова
Привлекает страстность, не фригидность, инициатива в сексе, ненасытность. При таком раскладе даже изъяны характера и внешности готов терпеть. Остальное воспитание =)
Юна, с прекрасной фигурой, умна и начитана, без заморочек и комплексов, красива лицом и с прекрасными глазами... Не выше меня ростом. . Где-то так....
Скромность честность воспитанность, а внешность Это уж кому какие нравятся.) Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем
Внешность, всесторонняя начитанность, "вкуснокормивость"
Мирас Асан
Смотря когда и в каком обстановке.