Отношения
мужчины стали бы вы жить с такой женщиной которая не умеет готовить? когда вы приходите с работы и вам самим
я бы не стал. . для кого то это приемлемо
Моя одноклассница вышла замуж за повара. Так он её на кухню вообще не пускает!
Есть мужчины, котрым нравится вкусно готовить.... Мой бывший муж, повар по образованию, никоогда дома не готовил - три раза за 14 лет не считаются, правда? Так вот, когда он, скажем так, сильно нашкодил и я перестала его кормить, он сказал на работе: "Я развелся". А теперь думай!
так любит только себя или готовить не умеет? ) вы определитесь.
а насчёт готовки - тоже мне удивили. вас таких много) не проблема. особенно, если у мужчины руки откуда надо) я вобще предпочитаю готовить себе сам - что хочу, то и приготовлю. не ждать никого не надо, не спрашивать) делаешь что хочешь, сколько хочешь и как хочешь.
А может все остальное его на 150% устраивает и он лучше сам для нее приготовит.
Есть такие которые стали бы...
У меня мама умеет готовить, но не готовит уже несколько лет. Просто отец готовит тоже неплохо и приходит гораздо раньше нее. Готовит на 3-х (еще и на моего брата) , ее любит, ну ворчит, что она ничего по дому не делает. Но не бросает.
что значит не умеет готовить? не просим же французскую кухню.. . салат нарезать, рыбы, картошки поджарить что сложно?
у меня мама примерно так поступала. но она много работала или сидела с детьми. ей как бы это прощалось. лично про себя скажу-я как спортсмен, ем простую еду и готовлю заранее на несколько дней вперед. для меня это очень важно. я не могу доверить это другому человеку (например жене). другой человек может не успеть или забыть по разным причинам.
я бы смог жить с такой женой. но ей пришлось бы есть однообразную еду без соли. а кому это понравится?)))))
Эдик Терновой
наверное не хочет готовить, а не умеет. это разные вещи.
вот и научил бы мужчина свою женщину, если вопрос только в готовке! зачем все усложнять бл
Дима Соловьев
вы наверно не поняли вопроса! женщина даже не горит желанием даже учится ей это не надо
Научил бы, мудреного ни чего нет . Как же Она жила столько лет ?
У нас с женой так. По будням готовит она, а я на выходных. Я готовить умел лет так с 15.Мама с папой оба готовили! Вот и научили. Жена после свадьбы готовить не умела. Училась потихоньку, пока я всю семью кормил.
Я бы ее научил.