Отношения

Интрересно,мужина долго сможет прожить с женщиной которая не умеет готовить?)

Готовить не люблю )))))) Я за баллом ))))
Валентина Власова
Лучший ответ
Андрей Васильев Двоешница ))))
Рамиля Санатуллова Это лучший ответ?! Тогда зачем было задавать вопрос?
Готовить научиться - две недели достаточно: это в нас заложено. Нет женщин, которые не умеют готовить, есть те, кто не могут поддержать огонь в очаге своими или чужими руками. А что тогда за них держаться? ! Лед - он и есть - лед
Если Любовь до гроба, то три месяца! ) Ровно столько человек может обходиться без пищи!!!))))
Доброго воскресенья!! ! Вспомнился фильм, "Одиноким предоставляется общежитие", Там герой Мкртчяна привёл назад в общежитие жену, потому что она готовить не умела!! ! После того, как ему предложили забрать её через месяц, он изменился в лице и сказал, что забирает сейчас. Чтобы там не говорили, что мы любим желудками - фигня всё это!! ! Нет такого!! ! Есть ЛЮБОВЬ, вне зависимости от таких мелочей!! ! С уважением, Я.
Андрей Васильев супер !)) щас посмотрю этот фильм ))мне оч равятся старые фильмы )приветик !)
А какая разница... главное, чтоб человек был душевный...
Ну либо от голода умрёт, либо сам начнёт готовить ))) Скорей всего второй вариант ))))
всю жизнь, если неумение готовить - это самый большой её недостаток.. . а может, и достоинство
Пск Русь Зао
ну если мужчина кулинар, то запросто!
11 лет прожил... сам готовил. .
не потому что не умею, а поотому что НЕ ЛЮБЛЮ,,,.
не всем мужчинам нужна женщина в роли поварихи. . им важнее ее умение его любить и понимать. . а уж поесть в наше время-не проблема..
Запросто, будет готовить сам.
Юля Ханина
Я вот не умела готовить почти, когда с мужчиной сошлась... Ничего, через годик все его любимые блюда освоила, и много чего другого еще... А первое время вместе готовили, он мне помогал, и многому учил...
Viktor Pugathov
Ситуация будет развиваться как в поговорке- Не можешь- научим. Не хочешь- заставим.
Всю жизнь. Знаю мужчину, которй так любит готовить, что не подпускает к плите свою жену, которая очень даже ничего себе кулинарка.
без еды 2 недели только живут)
Если любит, то сам ей будет готовить всю их совместную жизнь!)
Вообще-то это ни имеет никакого значения если пара - сыроеды) Это им вообще не нужно. Потратить жизнь на готовку это глупо. Она и так коротка.