Отношения
Женщина, которая не пьёт (иногда по праздникам), не курит, не орёт на мужа,умеет готовить и не ходит на лево-это сказка?
Один пункт все равно остается. Орет на мужа. )))
это реальность... но очень скучная))
ну почему же сказка.... мы ..Богини обыкновенные - именно такие ))))
это сон, пора уже проснуться
Для неудачников-это сказка, а для настоящих мужчин-вполне обыденная реальность
Это скучная сказка.
Нет, это легенда.
это реальность ..только приручить надо ...всё в ваших руках..))))!!!!
Суровая действительность.
а намек на что?... все равно налево пойдешь
Это твой розовый сон.
А мужчина, который не пьёт (иногда по праздникам) , не курит, не орёт на жену, умеет готовить и выносить мусор и не ходит на лево-это сказка?
Сказка-ложь, да в ней намек-добрым молодцам урок!
Это пизд**ь )))))
нет. . не сказка.. только я сама понять не могу, может такие теперь никому не нужны? а если и нужны, то в качестве рабыни..
Потрясающе.... нормальные женщины давно стали сказками.... терять таких не надо, что бы потом не мучится....
Ты где живешь, где-то в деревне или в каком-ниб маленьком городке, где все пьют? такое твориться в основном где нет цивилизации, развития и конечно же работы. Хороших порядочных девушек полно! И они не загнивают в таких местах, а двигаются и развиваются. Где ищешь- такое и находишь!
это не сказка, просто вы не видете таких, а если и видете, находите таких, то почему-то не считаете нужным оказывать чуть больше внимания чем к просто подруге....
Это хорошая женщина, к которой надо присмотреться.