Отношения
Мужчина, который не пьет (иногда выпивает по праздникам), не курит, не поднимает руку на женщину, заботиться о своей
семье - это сказка???!
это норма.... и не надо цепляться за него если он не пьет не курит и деньги носит.... любовь.... вот что есть семейные узы!!!!
Светлана Вахрушева
Да, Юлия, в этом я с вами абсолютно согласна....
значит мой мужчина - сказочный )))
правда курить никак не бросит )))
Блин, я курю, но в остальном правда. (при некурящих не курю, знаю, им неприятно)
Мой муж тоже из сказки?
бывают и такие
__Да ну__Вы где живете? __Все кого я знаю именно такие__Привыкли люди считать чудом обыденные вещи__
Светлана Вахрушева
Видимо, на другой планете последние лет 8. Пора возвращаться на Землю...
Нет. Это священнослужитель.
Суровая действительность.
А я тоже сказочный? :)))))))))))))))))))))))
Светлана Вахрушева
Ну, если все написанное выще про Вас - значит вы герой сказки, надеюсь, со счастливым концом )))))))
ну все... .
бросаю курить и цены мне не будеть
Светлана Вахрушева
Не, будете еще дороже!!!
далеко не все женского пола женщины, есть и чудовища
Светлана Вахрушева
Ваша правда
Есть такие и много.
Это вылетый я)
Но пока курю) потом брошу как встречу свою половинку)
Светлана Вахрушева
А зачем ждать встречи?! Нужно успеть избавиться от этой привычки ДО той самой встречи. Удачи вам!
В мире есть все и такие экземпляры тоже встречаются
Тут он я
Светлана Вахрушева
Замечательно, что можно хоть здесь посмотреть ))))
Это -тюрьма для этого существа!:)
Так обязательно окажется занудой или садюгой
я только курю, но хочу бросить, а вообще приятно, что я из сказки.
такие бывают 1 на миллион
это действительно подарок судьбы, я 15 лет в браке, я была бита и муж пил но мы это всё пережили, сейчас у нас всё отлично, растут две дочки. если вы любите друг друга, вы будете принимать свою половину такой какая она есть, ну а если не пьёт, не бьёт вам надо молиться на него, это золото и вам очень повезло