Отношения

Вопрос к мужчинам: стали бы вы изменять молодой, красивой жене, которая младше вас на 15 лет?

Если да, то почему? спортивный интерес?
Я лично нет, но вашему мужу в голову не залезешь и ответить за него мы не сможем.
Владимир Карелин
Лучший ответ
Здесь не от возраста зависит, а от воспитания мужчины!
молодость и красота маловато....
Аня Гадельшина
Никогда своей жене-ровеснице не изменял! ! И не женился бы я на девочке моложе себя на 15 лет! ! Не в наших правилах...
Некит Галкин
у меня мать младшего из детей на 23 года меня младше симпатяжка и спортсменка. мужиков всегда тянет к новым ощущениям, а не к изведанным во всех местах раскрасавицам.
Stas Он Самый
однозначно нет
Sergey Grozovsky
Молодость и красота тут не причем, если любишь Человека, то бережешь его, если только секс, то хочется сравнить!)))
А У Неё Часто Голова Болит?
Дмитрий Шибаев
Все изменяют
Вася Семенов
с кем? если она мне ЖЕНА в дочери годится.
А по условию задачи он её любит???) Если ДА, то не будет изменять даже той, что старше.
ну если бы у неё было бы "поперёк" тогда нет! а причём здесь возраст? если женщина его не полностью устраивает, то пусть она будет и на 30 моложе всё равно сбежит
Иван Тигорев
Всё от ситуации зависит. Жена как бы всегда рядом, а жизнь может подкинуть временное развлечение. Семья и временное увлечение не имеют точек пересечения (если жена осталась в неведении) . К любви это тоже отношения не имеет, жена как была любимой такой же и осталась.
Милочка, тебе изменяют?
Ради спортивного интереса?
Разве дело в возрасте?
я думаю дело не в годах, а в сущности человека
Притчи 5:15—23: ...Пей воду из твоего водоёма и текущую из твоего источника. 16 Для чего твоим источникам растекаться по улицам и потокам твоих вод — по площадям? 17 Пусть они принадлежат тебе одному и не дели их с посторонними. 18 Пусть твой источник будет благословен и находи радость в жене твоей юности, 19 милой лани и изящной серне. Пусть тебя всегда опьяняют её груди, постоянно наслаждайся её любовью. 20 Для чего тебе, сын мой, наслаждаться чужой женщиной или обнимать груди чужеземки? 21 Пути человека перед глазами Иеговы, и он наблюдает за всеми его шагами. 22 Нечестивый будет пойман своими преступлениями и, словно верёвками, будет связан своим грехом. 23 Он умрёт, потому что не принял наставления, потому что большая глупость сбила его с пути.
Aigerim Moldasheva
Эт нормально, всегда хочется со сверстницей .

А семья - это ячейка, умная женщина это понимает .
Алла Яшнева
Если мужчина по сути гулена, ему все равно кому изменять.
Юлия Долгова
А, возраст женщины здесь и не при чем. Это зависит от натуры мужчины, для некоторых измена-победа, так кто ж его заставит отдать победу? Это не реально.
Ни в коем случае, но только при одном условии: если она тоже не изменяет.
Моя жена моложе меня на 20 лет, один раз изменил ей, до сих пор меня совесть мучает
причем тут ее годы через 6 месяцев она становится привычной и не столь будоражащей ка кв начале
Я хоть и не мужчина, но отвечу.. . Вы такая чудачка, Алёна! Как будто мужчины изменяют только жёнам, которые старше мужей и при этом выглядят как старая карга или кашёлка.... Если бы крепость, надёжность отношений, между мужчиной и женщиной держалась только на внешности супругов и их возрасте, то у нас бы наверное не было разводов и все жили долго и счастливо... .
Я знаю множество примеров, где мужья имеют молодых и красивых жён и при этом им не верны.. . К красоте и молодости жены мужчина быстро привыкает и затем этого уже не замечает.... А если такой молодой жене кроме своей внешности и молодости предложить больше нечего, при этом она тупа как пробка и поговорить с ней не о чем, поэтому муж и смотрит налево.... Ему нужно понимание, нежность, ласка, забота, чтобы жена разделяла с ним его устремления и была не только любовницей в постели, но и соратницей и товарищем по отдыху, развлечениям, разделяла его жизненные принципы и привычки.... Не изменяют тем, кого боятся потерять и кто устраивает во всём...
Евгений Г.
да, если она
бревно
фригидная
грубая
очень худая
очень толстая
не чистоплотная, курит
Юлия Карнаева
Лично я сделал бы это в единственном случае : если б она подала пример первой . А вообще считаю что " от добра добра НЕ ИЩУТ " . Спортивный интерес скорее бывает по дурости или по незнанию вышесказанной поговорки . Алена .
это не из за спортивного интереса происходит... тут другое.... изюминка женщины роль играет....
Егор Абдулаев
Если думаешь что к этому нужно заранее готовиться, то глубоко заблуждаешься! Все спонтанно, потом правда сволочью себя чувствуешь, но это проходит!
Мария Марченко
Мужчины непредсказуемы, всё возможно...
Легко, она может "не давать", кушать мозг и т. д. и тогда уверенной поступью налево, ну конечно если мне 80 ей 65, тогда уже врядли
Если бы не любил ее то стал бы. Потому что продолжил бы поиск той которую люблю.
Есть такие к сожалению, про них можно сказать, что они от жира бесятся.
У ВАс, наверное, голова часто болит?
Или ещё что-то?
Таня Полякова
Это у многих мужчин такая натура "изменят"... какая бы жена не была... молодая или красивая. Сколько мужчину ни корми, он всё на других женщин смотрит....
Дело не в годах и теле. Дело в отношении больше.

Ну молодая, красивая и что.. . когда женщины приближаются, понимают, что нужны мужчинам - борзеют меры не зная.

Пр знакомстве такого почти нет. Чтоб заинтересовать мужчину в продолжении только начавшихся отношений женщины учтивы, внимательны и т д. В общем все то, чего часть крайне мало в семье. Ну а общаться с интересной женщиной достаточно близко и не репеспать - как так! ? Рано или поздно все одно случится близость.. .

Редкие встречи с любовницей только укрепляют отношения, так как времени привыкнуть мало - раз. Два - мужчина приходит хоть не редко и не на долго, Зато как напраздник! Да и она его так же встречает.

И сравнения нет суке тупорылой, которая в бигудях и с маской на лице повода все свободное время ищет к ссоре, за как зацепить за живое, чтоб не равнодушен был.. .

Так что, хорошая жена должна быть и любовнице мужу! Не только в постели)))
Sergio Серый
...изменял.. патаму что.. есть ещё дофига красивых и молодых..)))
смотря какая жена.. . хоть и молодая.. . Вспомните принцессу Диану и принца Уильяма. Она умница и красавица, детей ему родила, а он был влюблен в другую.
Не стал бы и не стану, рисковать тем, кто у меня есть, не хочется, двух зайцев разом не убьешь, а правда все-равно рано или поздно, да вскроется.
Syuzi Mkcitaryan
Мужчинам по-моему пофиг, молода ли женщина, красива ли.. . Сколько волка не корми - он всё равно в лес смотрит.
Ирина *****
Ну в идеале, теоретически стал бы. Только предупредил бы её об этом заранее (до свадьбы и вообще до начала серьёзных отношений) - в смысле с её б согласия изменял.
нет
ответ не определен) мог бы и так же и не мог
О себе не знаю, вряд ли, но есть такие мужчины, для которых полигамность - это образ жизни, они будут изменять ЛЮБОЙ женшине
много много раз мужчины всех возрастов ради меня оставляют молодых и красивых жен и любовниц
а я не молодая и не красивая