Отношения
Мужчины кричат о том , что пропали высоконравственные женщины, которые не прыгают в первую попавшуюся койку,
при этом совершенно не понимают отказ, оскорбляются и истерят. Это что шедевр мужской логики?
Согласна .. парадокс прямо
Да кричат-то в основном те, кто сам нравственностью не отличается))))))
Фигня. Нагло врут. Просто не могут отказаться от тех, которые прыгают, потом самим же противно, но надо свалить вину на женщин, этаких развратниц ...Не они же, звездуны, виноваты в превратностях жизни.
Женщина начинает себя ценить.
Совершенно нормально воспринимаю отказы)
так это две разные группы мужчин. . причём одна из них (бабники) сознательно лукавят, а другая группа первой тупо завидует..))
Ага, сначала идут с теми, кто на них вешается, потом от них же лечатся.
А отказываешь, так губа отвисает до асфальта...
Странное сочетание "высоконравственные женщины, которые прыгают в первую попавшуюся койку", такие бывают?) ) Тут уж либо высоконравственные, либо, которые прыгают в первую попавшуюся койку. Которые прыгают в первую попавшуюся койку бывают на материальной основе и "честные давалки", с одними нужно постараться, угостить, обаять, быть ей интересным, с другими "вот деньги - пошли", с высоконравственными, как правило, просто ради секаса смысла нет связываться, голову будет морочить, уже сама хочет, но всевозможные табу в голове сильнее. Со всеми этими женщинами и мужики соответствующие связываются. Конфликты возникают, когда женщина притворяется одного типа, а оказывается другого, либо когда мужик сам по невнимательности или по неопытности путает. Наиболее распространенным и приемлемым для себя типом считаю "честных давалок" и не обязательно этот.. . "прыжок в койку" должен произойти в день знакомства или на следующий, но с ними гораздо интереснее, чем тупо купить как товар (такая пойдет с кем угодно) или "все только после свадьбы" (прикол будет если я весь такой на серьезе и женюсь, а она не девственница, т. е. пофестивалила, а на мне решила за ум взяться)))
Адни дУры кругОмм..)) )
Йа ни такайа - жду трамвайа.. .
вот и - ждите.. . дАльше...)))))
Йа ни такайа - жду трамвайа.. .
вот и - ждите.. . дАльше...)))))
Мужчины с нормальным мировоззрением и воспитанием отказ воспринимают вполне адекватно.
А истерят и т. п. неадекватные мужчины либо мужчины у которых ранее не было уважающих себя женщин.
Мужчины обращаются с женщинами так, как мы им позволяем.
Кому-то можно сразу дать, а с кем-то можно поиграть ))))
Нет, это не шедевр логики. Это её отсутствие.