Отношения
если женщина изменяет..значит ее мужчина не достаточно ее любил?..или просто женщина развратная попалась?
не чувствует любви мужчины... ищет....
нееее, просто ее ремнем не стегали, за измену....
значит недостаточно понимания между ней и мужчиной. значит она недостаточно честна к себе и другому, чтобы открыто признать проблему. значит недостаточно разумна, чтобы понять, что это не решение проблемы
тяга к совершенному оргазму...)
да тут два случая, либо просто гулящая, либо не внимание и плохие отношения от собственного мужа
Да, это просто женщина шлюха) неважно как он ее любил если они все еще вместе
если недостаточно любил- уходить надо было.
а то теперь отмазки пошли))))
просто скучно ей стало.
своего М она может продолжать любить. а изменяет просто для разнообразия.
главное себе не изменять....
Я думаю - недостаточно любит!
Сравнивая мужчин, она старается свести погрешность к минимуму...
значит не удовлетворена !
женщина развратной не бывает, её такой делают мужчины.. . значит ей не хватает взаимопонимания в отношениях
значит чего то ей не хватает или нет того истенного чувства к партнеру скем она живет, или просто мужчина сам её на то талкает а она слышет от других и по этому делает тоже самое ему в ответ, а лучше сесть и решить проблему самим и не спрашивать у других . может ей просто охото новенького так это можно и со своим мужчиной делать он должен войти в положение своей девушки если дорожит ей . подумай хорошенько ответ и выход всегда есть :))
почему сразу развратная? если женщина любит по настоящему, она никогда не изменит своему мужчине! даже если он будет инвалидом
может быть она мстит ему за что то?)