Отношения

Мужчины, если вы изменяете значит не любите?

Ведь если бы все другу другу не изменяли и любили, был бы рай на земле. Выходит что как ни крути на измену толкает поиск любви? Даже когда вы говорите я люблю, но все равно изменяю, мне кажется не той любовью вы любите. . и даже сами этого не осознаете. ( я не беру во внимание мужчин, которые готовы спать с кем попало, без чувств)
Лично я для себя не приемлю измену, ни с моей ни тем более со стороны любимой.
Ольга Ольга
Лучший ответ
просто надо чаще пилотку подставлять и измен небудет, почти...
Это просто секс. Для нас это как спорт.

"когда вы говорите я люблю"
Это значит, что мы очень хотим трахаться.
толкает не поиск любви, любовь нужна женщинам, а мужчинам нужен секс и разнообразие!
секс секс секс
согласен, не той. А какая она? ! я вообще не умею любить, научишь? если у меня нет души что делать? ! заранее сказал что чувства от тебя мне не нужны, хочется только чуф - чуф. Потом я ей изменил, пришёл признался. Но она не простила. Кто виноват? ! )
Любовь наркотик и когда человеку не хватает анаши он переходит на кокс и героин так и тут а вообще женщины изменяют не реже и помоему по тем же причинам. Не любит; любит но сразу парочку любит а с другой секс просто ахуенен по разному бывает
Ксюха .
скорее не ценят... не понимаю этого.
Мужчины способны разделять понятия "любовь" и "секс"
Такова их биологическая цель - оплодотворить побольше самок.

Ну любит мужчина одну, пусть будет с ней.. . Даже если изредка ему нужно гульнуть, это не значит, что разлюбил.
Всё правильно, потому что любовь не найти, она сама находит.
Изменяют по многим причинам:

Мужчина может изменять жене, если она холодна и не подпускает его к себе

Другой вариант - практически всегда много внебрачных связей у особо темпераментных мужчин, которых одна партнерша, даже идеальная, просто физически не может удовлетворить.

Изменяют и от скуки обыденной жизни. Встреча с любовницей воспринимается в таком случае как праздник, как волнующее приключение на фоне серых будней.

Изменяют в отместку, от злости на согрешившую супругу, в гневе даже не разобравшись в ситуации.

Изменяют, чтобы доказать что-либо себе или окружающим, например, свою мужественность, сексуальную привлекательность и т. д.

Изменяют из корысти, от пустоты душевной, от общей психической расторможенности, из идейных соображений.

Изменяют и просто из любопытства, но это, в основном, относится к людям, слишком рано создавшим семью.

И все эти варианты не означают что разлюбил
Аза Камилов
Ольга Ольга Про причины согласен! но ответьте, как можно продолжать любить человека который тебе изменил? Лично у меня это в голове не укладывается?