Отношения

По статистике женщины изменяют больще чем мужчины..Вы все еще говорите какие мы бабники?)) смеюсь)_

Моя личная статистика: более половины всех моих женщин - замужем. Но я их не осуждаю. Даже благодарен.
Russian Beer
Лучший ответ
брехня, внучек))))))
Rin Rin
Александр Бодрягин канеш!!! я ж сам придумал))) смеюсь)_
интересно как такое может быть... ведь они изменяют, надо полагать, с мужчинами... 50 на 50 получается..
Вячеслав
Алексей Дресвянкин Элементарно, Ватсон ))) Так как женщин у нас больше, то общее количество женщин, участвующих в измене больше количества мужчин помогающих им в этом ))))))))))))))
..смейся, смейся... Да смотри следи за своей головой! Если будут неприятные ощущения, так это и у тебя рога начали расти! ((((....Не трепись! ..иначе визуализируешь и по полной хлебнешь... (
статистика какой страны ???
Александр Бодрягин а..надоже вас как то расшевелить) а то "затекли совсем" смотрю))) привет)_
У нас статистика несовершенная
Ольга Ефишова
ерунда.. и кто вам такое сказал, птичка напела чтоли?
Александр Бодрягин Натали))) улыбнись)_ что нельзя посмеятся?)_ нет такой статистики-придумал я ))) воот)_
приятного настронения)_
нас и по численности несколько больше
Сергей К
и изменяют точно также и молоденького хотят тоже и дети там всякие их не остоновят вот только лицемерия не в пример у баб больше!
Хреновая статистика.))) )
Объясню почему.
К проститутками кто ходит правильно мужчины так одна женщина проститутка сколько обслуживает правильно много так что статистика хреновая))))
Алексей Дресвянкин Блин!! Ты чаво наш престиж роняешь? )))))))))))))))))
кто автор этой статистики?)) ) и с кем они тогда изменяют?))))))
))) Зато мы об этом никому не говорим)))))
Μаксим Αвдеев
В нашем государстве есть "три оплота великой лжи" - политика, прогноз погоды и статистика.))) ) А вообще причина проста и исходит из той же статистики - только в 6 из 10 случаев женщина получает удовольствие. А в браке это цифра снижается до 3-5 на 10 раз. Вот и приходится "догоняться" на стороне.)))
Александр Бодрягин с учетом того,что я это придумал сам-то да!!!
Арианна Альбертовна Это было придумано задолго до тебя.))))"Есть такое мнение что чаще всего мужчины изменяют женщине из-за них самих...от их отношения... а женщины считают ровно наоборот....но по статистике изменяет чаще женщина."
Инга Горская так вы всётаки за удовольствие рубитесь? а ты знаешь что кончать должен только мужчина всё остальное это содомия?
Арианна Альбертовна Ну да. Сочувствую твоей жене. Таких убеждённых эгоистов я ещё не встречала.
Женщины часто изменяют, потому что им чего-то не хватает: любви, секса, внимания... А мужики просто изменяют! Да потому что Вася сказал, что это круто много баб поиметь....
Инга Горская да да да вот и оно! ха! эй галактион я про это вот де...мо как раз говорю. а признать чть пи...да зачесалась слабо вам конечно же? ангелочки вы наши ху....вы....
Эту статистику по-любому мужик составлял!!!!
Угрожают...
Павел Попов
Сомнительная очень эта ваша статистика! Я вот мужу не изменяю!
Александр Бодрягин давно не изменяете уже? смеюсь)))))
да улыбнитесь вы накноцец) я просто шучу)_