Отношения

Расскажите ваш самый любимый и самый смешной (на ваш взгляд) анекдот? Скачанные тоже сгодятся )))

Ты сначала налей.
Михаил Кожевников
Лучший ответ
Ольга Кыркунова Вот это самый лучший анекдот! ))))))))))
Негр загорает.
Решил президент посмотреть, как живёт простой народ. Оделся, словно работяга, надвинул кепку на глаза и пошёл на рынок. Смотрит, торгуют картошкой. Подошёл.
- Сколько стоит килограмм картошки?

- Сто долларов - отвечает продавец.

Президент в шоке.

-Почему так дорого?

- А потом что у нас президент пид@рас.

Президент в шоке уезжает. На следующий день приезжает туда со свитой, на лимузине и с репортёрами. Сразу видно президент. Находит того-же продавца.

- Сколько стоит килограмм картошки?

- Сто долларов - отвечает продавец.

- Ну почему так дорого?

- Я ведь тебе, пидор@су, ещё вчера всё сказала.
1. Из мусоропровода высовывается пьяный:
- Простите, это седьмой этаж?

2. Приходит алкаш к врачу.
- Доктор, у меня почки болят.
- Одеколон пьёте?
- Пью, доктор. Не помогает.

3. Жена будит проснувшегося после взбучки мужа:
- Вставай! А то на работу опоздаешь!
- А ты куртку вычистила?
- Вычистила.
- А брюки вычистила?
- Вычистила.
- А ботинки?
- Так у них же карманов нет.
.5
.ашот. 5555
На приеме терапевта. Пациент: - Доктор, по правде говоря, я не верил, что лекарство, которое Вы мне выписали поможет. Но помогло. Вы просто волшебник. Терапевт: - По правде говоря, волшебник - аптекарь. Я Вам по ошибке дал бланк на котором ручку расписывал.
женщина интелегентная, в очочках с редикюльчиком в шляпке "прощай молодость" поднимается по лестнице, стучит в 53 квартиру. ей открывает бугай в алкоголичке и спортивках, на груди купала с крестами, морда вся в щетине: чо тебе? она поняла что попала не по адресу, но не уходить же вот так! дрожащим голосом спрашивает заикаясь: здесь живет Эдита Пьеха???? -нет, здесь живет иди ты накуй))))))))))))))))))))))))))
Ольга Кыркунова Рассказывать?))))) ) Я представляю, как ты этого бугая изображаешь! ))))))
Авиакомпания Юнайтед Эйр чуть было не уволила одного веселого стюарта, который при приземлении самолета и подачи трапа, не нашел ничего умнее, чем сказать по громкой связи:
-...А кто последний - убирает самолет!
Чем вызвал настоящую панику среди пассажиров.
Leila Mahambetova И что тут смешного?
Слово не воробей.. . Да вообще ничего не воробей, кроме воробья
Ольга Кыркунова А как же Джек? (((((
Обучают
диверсанта в спецшколе. . .Говорят: прыгнете с парашютом по команде,
дерните одно кольцо - основной парашют откроется, если нет, дерните за
другое - запасной откроется. . .Приземлитесь. . .В ста метрах от точки
приземления будет ждать уазик ..
Ну, полетел, прыгнул. . .Дернул одно кольцо - параш не открылся, дернул другое - запаска тоже ноль, летит и, думает.. .
- Ну если еще и уазик не подъедет то ваще пиздец!
Самого большого леща поймала жена рыбака Сидорова, когда забыла разбудить мужа на рыбалку.
колобок повесился, естественно