Отношения

Что должна уметь идеальная женщина, чтобы любимый был ею восхищен и полнотью доволен, на ваш взгляд??

Идеальная жанщина это та женщина которая любит в первую очередь своего мужчину .и согластна отдать ему всю себя без остатка .каждый будет этим восхищен .потому что она станет его Ангелом и Демоном в одном лице, Покорною рабою и величественнною госпожоютолько для него
Алексей Сырин
Лучший ответ
Не курить, во время приходить с работы, не пить, не уметь гоовить и любить себя )))))))))))))
Vitalik Khen
Готовить, стирать. быть секс- машиной, вопитывать детей - вот это и есть идеальная женщина. Какая незавидная роль.
Эльвира*) *
Оставаться его ИДЕАЛОМ женщины по дольше, а не мимолетным видением!
влюблять в себя больше с каждым днем
Ценить себя, вести себя достойно и ухаживать за собой!!!
Елена Шмакова
Идеальная женщина никому не должна, как и ей никто не должен....
Женя Фетисова
Я думаю, прежде всего, УМЕТЬ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ! Ну и, конечно же, всегда быть рядом с этим самым любимым мужчиной. ;)
Lidiya Mammadova
Такого никогда не будет.
держать себя в тонусе, не стелиться перед парнем во всем.... иногда разгонять у него кровь по жилам, слега потрепать нервы, чтоб понял, что ты единственная и неповторимая и желание любитьдругую отпало навсегда, а самой-то он не надоест?!
не пить, не курить, следить за собой,
J)
Joker ))))))))
Хорошо готовить, быть веселой и внимательной, ухаживать за собой, быть собой, иметь чувство собственного достоинства!
В постели быть должна волчицой.. .
На кухне шев повором, дома убощицой и посудомойщицой.. .
С детьми быть нянькой.. .
А самое главное если муж изменил, То закрыть на это глазки свои красивые.. .
Короче бабы, мы дуры.. .
Ведь отношение это в первую очередь понимание близкого.. .
Жена должна любить, а не быть прислугой.. .
Удачи тебе!
Уметь держать язык за зубами. уважать его, быть чистоплотной и не давать ему голодать.
Тоха Тохов