Отношения
Если Вы узнаете, что Ваша самая любимая подруга тоже влюбилась в вашего любимого, Вы уступите ей, его?? Или, как???
я знаю что моя близкая подруга никогда так не поступит.... она даже не будет смотреть на моего мужчину как на объект возможной влюбленности
-В любви. как на войне-все средства хороши. -Любимого-не уступила бы, ни за что...)))
если это ваша женщина .то это трио оччень интересно.. а если вы гетеросексуальны. то так вы всех своих мужчин отдадите... учитесь конкурировать разными методами
если любимый мой муж или парень - то любимая подруга пусть отдохнет. . а так? кого сам товарищ выберет, может такое быть, что кого то третьего.
а он как? неодушевленный предмет, не решает ничего? ушами хлопает, кто его себе возьмет? тогда пусть забирает!
А почему бы это не сделать ей :)))
Да щас! Извиняюсь, но вялого ей на губу. Да и не подруга это.
а у него что спрашивать не нужно?
нет, я первая его нашла тут вполне здоровый эгоизм. в любви подружек нет, если только не любишь груповуху
А если он вас не любит??
у меня е станет подруги в смыслечто она перестанетбыть моей поругой и не подпущу ее на км к нему
Ну если подруга лучшая.. . то со скидкой можно.. . но не больше 25%.
Здесь тогда идет вопрос кого выберет ваш любимый, но если это уже ваш любимый о какой подруге идет речь?.. .
Или ты просто скажешь своему любимому - любимый тут моя подруга на тебя претендует, может останешься с ней а!!!! Гениально)) )
конечно не уступлю
ни за что, это мой парень, а она получается хочет забрать у меня его, я этого не допущу
Смотря какой парень и какая у меня к нему любовь, обычно я просто увлекаюсь парнем, а не влюбляюсь, поэтому пусть забирает. Но тут ещё важно его мнение...
Пусть сам сделает свой выбор, если конечно он ещё для меня никто, а если это парень или муж.... то это явно не подруга что позволила себе такое!