Отношения
когда любимая подруга уводит любимого....
дело было давно..с подругой дружим много лет! но, случилось такое, что она тайно стала встречаться с моим парнем.. потом созналась мне, рассказала как любит его, чувствовалось, что не меньше, чем я....А если б у Вас была такая ситуация, Вы бы простили подругу ?
НЕТ не гнать-она тебе призналась, значит доверилась и открылась, и ты поступи как подруга-не гони ее, поими, если он ей больше нравится и ты уверена что им будет хорошо, просто уступи ...и еще вопрос, а парень что?? ? куда глядел?? ?
ВИДИШЬ- парень гнилой, встречался с 2-мя вообще, у подруги хоть грамм совести есть.... а у парня....
зайка плюнь на неё!!
Женской дружбы не существует, запомни это!
и ты еще называешь ее подругой?? ? гнать таких от себя подальше!
тайно? подруга? нужно лучше себе выбирать и подруг, и парней!
полный игнор. этот человек даже не рождался для меня.
а где тут подруга? подругой она могла отстаться если бы всё это рассказала до того как начала встречаться с вашим "парнем" (он тоже хорош в такой ситуации)
Если бы не подруга, была бы кто-нибудь другая...
Флаг им в руки и три ведра медалей, а у вас наконец то есть возможность подумать о себе, куда идти дальше, это только очередная ступенька в вашей жизни, нужно идти дальше, ведь там еще много встреч и много хорошего...
ПОЛНОСТЬЮ согласна с Ольгой Дирявко!!!! Женской дружбы не существует!!! Пошли ее на хер, и больше не общайся!!!
а почему все говорят что подруга плохая и гнать ее нужно? А я так не считаю, почему за молодого человека все молчат? Или он хороший и давайте его погладим еще и по головке, прежде всего он влез в дружбу между двух подруг и разрушил их дружбу и их мир, столкнул их лбами. Возможно он пудрил могзи одной девушке, а потом взялся и за другую- ее подругу, а та девушка молчала и не хотела расстраивать свою подругу пока не поняла что втрескалась в него и он обманул и ее тоже. Парень оказался подлым и воспользовался сразу двумя наивными и неопытными девушкам.
Он очень коварный и выбрал себе легкую задачу покрутить сразу двумя и далеко и бегать и искать не пришлось,
он их двоих изучил!
Жизнь такая штука что нельзя обвинять только одну сторону. И еще если человек раскаивается, а это не мало когда понимают что сделали ошибку и так не должно было быть! Простите ее и предупредите ее чтобы больше между вами мужчины не стояли. А вы берегите свою личную жизнь!
он их двоих изучил!
уже отвечала на такие вопросы. У меня она как ни иная :бывшая:
Даже незнаю... но парень урод конечно...
нет.... таких мразей подальше от себя держать надо!!!
Я за полный игнор!!!! Выяснять с ней отношения? Не стоит, поверьте! Слишком тяжело! А этому му.... я бы уже не доверяла! И вообще не знакомьте своего мужчину с подругами! И не надо делится с подругами о всех его достоинствах! Зависть _злая штука! Из личного опыта!