Отношения

Что делать,если твоя лучшая подруга уводит у тебя парня?

хох )) это не бест френд тогда )))
подруга бы молчала о сопела б сидела, подавляя в себе чувство любви к твоему парню.
нормальные люди так не поступают. значит у нее совсем другое отношение к тебе. ))
Анатолий Квашнин
Лучший ответ
подруг себе выбирать тщательнее в след. раз....
Ну парень не телок, чтобы на веревочке уйти. А вообще казнить подругу и парню, скажи им спасибо они тебе глаза открыли. Показали какие они есть
понять, что в этом мире подружки и друзья бывают только в детстве. а когда оно уходит остаются приятели и знакомые
Ruslan Nurutdinov
Это ещё не известно кому повезло. Даже про такого и думать не нужно. раз сразу побежал за другой... .
Вас он не любил. хорошо что это сейчас вышло наружу..
если парень дает себя увести, лучше не тратить нервы ))
но в моем случае получили бы оба
Вадим Лазарев
Перестать называть эту подругу лучшей... и прекратить с ней общаться!
Принципиально не завожу подруг. Мужчины-лучшие друзья)
плюнуть на обоих. Туда им и дорога.
Порадоваться, наконец-то можно и от парня, и от подруги избавиться :)
. .
У меня нет "таких " лучших подруг и "такого" парня)

Не твое значит, значит для тебя припасено что-то более прекрасное))!!
избавиться от них, не надо рядом с собой держать людей какашек...
незаводи подруг)
А может она хочет тебе доказать, что парень-то твой может на других засматриваться.
Мне кажется ничего делать не надо! Зато ты узнала очень хорошо одного человека - подругу!!!
Tatyana Protassova
послать обоих куда подальше и жить дальше.... это не подруга если парня уводит, а парень просто бабник!!!
Sunatullo Nazirov
Значит это не подруга была, а так... Забей на них обоих.