Тогда она тебе вовсе не подруга, за космы её и головой об коленку!
А его смело можешь послать, если он на неё клюнул - значит тряпка !!!
ЗНАЙ СЕБЕ ЦЕНУ !!!
Отношения
Моя лучшая подруга уводит на моих же глазах моего парня!Как мне быть?
А парень уходит вместе с ней? Если да-то нафига тебе нужны они оба? Пошли их нах.. . Потому что сперва они натешатся, а потом разбегутся. И тогда к тебе прибежит подруга и будет плакаться-что он скотина. А он тоже к тебе прибежит и будет говорить что ты лучшая. А потом ты заведёшь нового мужика и она опять отобъёт его у тебя Вот и спрашивается нахера тебе такие друзья нужны?
Порвать её, как Тузик грелку !
Вступи с ней в лейсбийскую связь и отчихвость, как сидорову козу. И беееез обиииид...
Смирись....))))))
Она его не уведёт, если он сам не захочет, а если с ней уйдёт, то не держи, значит им вместе лучше
видимо парень не такой уж и твой, если уходит
тебе нужен такой парень? бросай его и прекрати все откровения с ней. у меня та же история была. бросила его, хотя до сих пор общаемся как друзья, тк вышла замуж за другого.
Да неуж-то на свете мало хороших и порядочных людей? Обязательно жить в треугольнике?
Сказать ей, что она охренела на старости лет. А парень как к этому относится?
Значит она тебе не подруга. Обьясни ей что это твой парень
Это уже значит не лучшая подруга, но и наврятли когда то ей была. Вот так друзья и теряются!! ! Предоставь выбор парню. И если он всё таки уйдёт, то нерастраивайся и найди лучше чем он!!
Если подруга уводит парня это не подруга... а х. з кто... я б ушла от обоих, от парня потому что не любит, ведеться на соблазн, любил бы не велся... а от подруги потому что настояшие друзья так не поступают!!!
отчихвостить как сидорову козу)))))))))))))))))))))))))))))))) )
без обид
" Наше от нас не уйдёт, всё, что ушло было не наше".
ну знач это уже не подруга, да и сам парень наверн хорош, поговори с ним=)
МЧ может теряться, винить его пока рано. А "подруге" нужно впаять, за такое морду бьют без сдачи.
Радуйся, что отдаёшь в хорошие руки, и найди парня лучше
набей ей морду и таких подруг иметь не нужно, она тебя подведет и не только в отношения с парнями
На самом деле это даже к лучшему, что у тебя возникла такая ситуация =) у тебя есть шанс проверить на сколько она тебе подруга, и на сколько он любит тебя, если любит он будет с тобой, и сам поставит точки, а если нет, пошли его куда подальше, он не последний на этой планете, можеш обоих ;-)
Поговори с парнем.