Отношения

Когда Вы расстались с любимым человеком (любимой, подругой, просто знакомой-не важно),

в глубине души Вы надеетесь что он вернется?
разлука для ЛЮБВИ.. . -что ветер для ОГНЯ.. . -слабую он ГАСИТ.. . большую РАЗДУВАЕТ.
Валентина Морозова
Лучший ответ
Оксана Кондоба ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ответ!
Я человек привязчивый, и если разногласия с другом (подругой) возникают, то я сначала буду выяснять причину недопонимания. Желание расстаться у меня будет вызревать медленно и долго. Но уж если созреет, то потом никаких возращений. Я не говорю, что буду полностью избегать его (ее) , но отношения будут вежливы, корректнв, нейтральны, никакого панибратства, никакой душевности.
Irena Belousova
Оксана Кондоба Чувствуется характер настоящей Кисуни Мурзи!
нет. . если мы растались (не важно от кого прозошла инициатива) , я никогда не надеюсь на то что он вернеться или чтоб начать все заново, никогда не возвращяюсь к прошлому. . хотя на душе кошки скребут, я всегда буду идти дальше...
Почти семь лет назад (с мужем) . Не надеюсь, что он вернётся, и не хотела с первой минуты. Смысла нет. Всё пошло бы опять по кругу. А зачем? Если с кем то расстался, жизнь всё равно продолжается, как бы не было больно и обидно вначале.
Кира Миронова
нет.
Не хочеться входить дважды в одну реку, как правило ни к чему хорошему это не приводит, зачем опять возвращаться в прошлое, нужно жить теперишним и будущим.
:((
смертью
решив навсегда уходить, уходи, но никогда не оборачивайся.
...Потому что обернувшись ты увидишь то, что заставит тебя остаться
Оксана Кондоба кто не видит прошлого - у того нет будущего
даже если я люблю этого человека, и даже если он захочет вернуться, я не смогу простить...
Tylla Nuryyewa
всё зависит от отношения к этому человеку и причины разрыва. К сожалению в отношениях один-любит, а другой лишь разрешает себя любить, и это становится правилом.. .
Яна Дост
Оксана Кондоба а с другой стороны... Мужчина всё может! ..И влюбить Её в себя тоже! ..но это будет не правильно... И ЭТО МЕНЯ БЕСИТ!!!
Нет! Я не хотела этого. Но он всё равно пытался вернуться, мне это было уже не вожно. Я отпускаю людей
Makpal Dosanova