Отношения

Насколько убивает равнодушие? Рассталась с любимым, хотя любим друг друга, он меня обидел, хотя из

далека теперь наблюдает за моей жизнью. Если ему показать что мне до него нет дела его это заденет?
Если ты его любишь, то это не равнодушие, а ваша обоюдная гордость мешает вам воссоединиться ---УБЕЙ ЕЁ И СКАЖЕШЬ МНЕ СПАСИБО, ПОВЕРЬ!!! ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБОВЬ, А НЕ ВЛЕЧЕНИЕ!! !
Люда Лобова
Лучший ответ
Равнодушие убивает полностью)
Alparslan Ozturk согласна с тобой..)
и сейчас - тоже :)

...извини, я - пару слов для автора вопроса... а здесь - потому что мне тепло и уютно в твоём ответе... ;)

для АВТОРА ВОПРОСА:

вижу, что Вы - "не ангел"... :))))
и всё же...

...может быть вместо того, чтобы думать, как убить равнодушием - лучше... сделать шаг к тому, с кем вы любите друг друга...
ведь Вы сказали, что вы любите ДРУГ ДРУГА - значит, ваши с ним чувства взаимны... а взаимность - очень редкая вещь... так сказал один умный, необыкновенный человек - он знает, о чём говорит...)
а поскольку взаимность - редкая вещь - её нужно ценить и беречь...
так мне думается...
знаю - обиду простить нелегко... знаю это сама...
но если бы был такой человек, который любил бы меня - я смогла бы забыть обиду, освободиться от неё - ради тех ВЗАИМНЫХ чувств, которые такая редкость...
Все образуется - время покажет.
Да, заденет.
С любимыми не расставайтесь!
А не глупость ли это, любить человека и изображать к нему равнодушие.
Потом будете жалеть, но будет поздно.
Alexander. Stepanov.
равнодушие больно бьет по самолюбию, его это сильно зацепит, только нужно ли вам это? не будете потом жалеть?
ничего говорить нельзя... потом сами будете жалеть... просто пока оставьте всё как есть... не знаю как вы, а вот равнодушие я никогда не прощу... говорю-знаю. это разъедает семью изнутри как ржавчина...
А тебе действительно нет до него дела? Может не стоит делать того что тебе на самом деле не нужно?
Хочешь быть с ним поговори об этом с ним, а так какой смысл делать какие то вещи которые принесут боль любимому человеку.
А смысл? Не легче ли сказать, я тебя простила и попробовать еще раз
кто как, а может и перестать наблюдать. А не проще решить все до какого-нибудь конца? наверняка сама тоже за ним подглядываешь
Зачемнало было расставаться... надо просто вам сесть и поговорить, выяснить почему он тебя обидел... не стоит делать поспешных действий, особенно когда любишь
А ты сама, что хочешь? Чтобы он пострадал и прибежал к тебе? А может он посмотрит и подумает ну и ладно найду другую раз она так..
????????? ?????????????
И зачем? Ведь сама пишешь, что любишь?! Лучше б попыталась все вернуть!
Зачем мучаете себя вместе, если любите друг друга? Задумайтесь ведь наша жизнь так быстротечна!
Конечно же заденет! Тебе стоит с ним поговорить. Я думаю ему есть что тебе сказать)))
Глупая. вернись к нему. ведь расставание с любимым это ужасно. сама развод до сих пор пережить не могу
Анжелика Симонова очень хочу но немогу, так сложились обстоятельства что это уже невозможно!
Привет! Безусловно заденет, у меня была аналогичная ситуация. Пол года назад расстался с девушкой, места себе не находил, переживал, потом встретил другую, начали общаться, и та девушка, скоторой я расстался захотела, очень захотела, со мной помириться, я согласился! Помиритесь, вот увидишь! ! :)
зачем нужно делать чтото что его заденет, если любишь?
скорее всего нет! Он же равнодушный.
Vil Fayrushin