Отношения
пожалуйста помогите... Меня ненавидит мама моей девушки. Мы любим друг друга
у нее сел динамик на телефоне и мама ей не могла дозвониться, в это время она была со мной, в итоге она позвонила мне и наорала на меня. Орала на меня минут 5 (при чем времени еще даже 9ти не было) я не выдержал и нахамил ей. Сейчас она меня бросила. Есть ли у меня возможность ее вернуть и наладить отношения с ее мамой. Мы очень любим друг друга...
Первым делом - извинись перед мамой. А через несколько дней звони девушке. Но обязательно не сразу!
Татарстан это круто... У вас наверно свои там отношения... Нормальная и адекватная девушка сама бы объяснила маме и позвонила ей и объяснила где она, а не доводила всё до пика такого... Если бы любила, вы бы не расстались, точнее она бы тебя не бросила, ведь по большому счету это не твой косяк! Что нахамил это конечно зря, узнав что именно сказал можно придумать и правильно построить извинения! В любом случае если мама себя ТАК повела, значит она тебе не доверяет и своей дочери тоже-это тоже пища для размышления. В любом случае, тебе такая девушка не нужна! "НАкосячив" она быстренько слилась, потому что некоторые не любят разборки, им проще слится! Если б любила, повела себя по другому! В вашем возрасте самая пылкая любовь и от неё никто просто так не отказывается!
Если мама лезет в отношения, тогда с девушкой лучше расстаться
Позвоните ей и извинитесь за свою нездержанность, найдите компромисс, поговорите с вашей девушкой, ведь если вы любите друг друга, то и девушка, наверняка, захочет повлиять на мать
Нахамили, конечно, зря. Я бы посоветовал Вам серьезно переговорить со своей девушкой - если она и дальше будет так резво бегать к своей маме при каждой ссоре, то, никакого житья вам не будет. Неправа во всей этой истории, больше всех, именно Ваша девушка, извиняться перед ее мамой я категорически не советую - во-первых, Вам никто не поверит, во-вторых, Вас никто не простит, только слабость свою покажите.
Для начала перед мамой извиниться, если она вас действительно любит, то сама постарается повлиять на мать