Отношения

У меня есть парень и мы любим друг друга, но моя мама его просто ненавидит и делает всё, чтобы мы не были вместе!

УМОЛЯЮ, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ В диалоге (я и мама) она постоянно упоминает его в плохом контексте, называет его грубыми сравнениями; когда я с ним гуляю, то названивает через каждые пол часа и всегда находит повод, чтобы я пошла домой раньше. Это невыносимо больше терпеть и всё повторяется всё чаще. Она просто "выносит мне мозг". Парень хороший, а мама его просто не взлюбила. Я не хочу обижать маму! но и терпеть это не могу. Помогите! Просьба не пишите что-то в духе: переедь и живите вместе с ним, а к маме наведывайся. Слышала такое, но я учусь на контракте и его оплачивают родители и живу я с ними, мне 18. Ещё год-два можно жить с родителями. Я хочу просто гулять и встречаться с моим любимым без влияния мамы. Я часто прихожу к нему без настроения и не потому что ему не рада, а потому что мама его портит перед выходом.
Пусть мать объяснит причину. Конкретно.
Анатолий Краснов
Лучший ответ
спросите почему он ей так не нравится должно же быть объяснение, иногда материнское чутье не подводит, возможно она видит в нем что-то плохое, приглядитесь сами, если у вас очень сильные чувства, подождите, встречайтесь реже, не говорите ей что с ним встречаетесь, ждите когда закончите а вообще нужно быть взрослым и отвечать самой за себя, устройтесь на работу ищите найдете все равно, будете оплачивать образование, тогда возможно и поймет мама что у вас все серьезно и парень достойный, не сидите на шее, очень много кто без родителей сами себя содержать стараются подрабатывают, не бывает безвыходных ситуаций но действительно можно уйти, жить с парнем и вместе оплачивать вашу учебу если конечно он работает
Милочка, а вы над иммунитетом задумывались вот каков ваш и его! и если что, то ведь детки могут и браком быть! ? Может мама вас от этого отваживает.! ? Так вы это поинтересуйтесь своей группой крови и его и резус-факторами! а то не ровен час, - вы ржать, а он бежать!
Первое Вам 18. Второе иногда мы не понимаем что матери на самом деле видно что парень не айс, а нам нет, у нас розовые очки на глазах. Как пример наркоманов и алкашей тоже любят, но этим девкам же свою голову не приставишь. Третий вариант у Вашей мамы конкретная ревность. Ей кого не приведи, все плохие будут. Есть у меня такая знакомая, её мать всех разогнала и в оканцовке она родила одна, в 35 лет, от какого то алкаша, иначе она вообще бы осталась одинокой. Поговорите с мамой. Объясните ей что если так будет дальше продолжаться вы врагами станете. И что раз Вы учитесь и не можете сами работать и оплачивать обучение, нельзя этим манипулировать. Напомните маме сколько Вам лет. Объясните ей что Вы любите своего парня и это Ваш выбор. Я в 18 вышла замуж, в 19 родила ребёнка и не у кого не спрашивала. Это моя жизнь)
Alban-King Kazakh
Шануля Жолдошева Какая Вы молодец! Я тоже очень хочу, но смелости ни за что не хватит ( а учились как? на кого? (если не секрет)
Шануля Жолдошева Спасибо за ответ, конечно) Счастья Вам и здоровья новорожденному ребёночку)