Отношения

Как пережить кризис в отношениях ? он говорит, что что не так...!мы меньше смеемся и т.д. хотя любим друг друга!

Ну смех, это не показатель, что вам хорошо. Сейчас мы все меньше смеемся, все у вас образуется. Попробуйте иногда проводить время отдельно, вы с подругами, он с друзьями, зато потом будет, чем поделиться.
S N
Лучший ответ
Его не нужно пытаться пережить, с ним нужно бороться. Попытаться, что-то изменить в отошениях, разнообразить их. С этим нельзя просто свыкнуться, а потом будет не хорошо, не будет. Только активные действия...
Надо поменьше уделять внимание внутренним кризисом, достаточно вместе объедениться против одного внешнего финансового. Тогда переживете все остальное.
Любовь Бычек
Попробуйте некоторые дни не встречаться.... соскучитесь друг за другом и все будет ок! Удачки!!!!
Stalker Ir
переживете, если вам обоим нужны ваши отношения.
поговорите, выясните, что не так, что с этим можно сделать.

проведите *работу над ошибками*.
без диалога кризис только ухудшится.

иногда выясняется, что одному человеку нужны отношения - а другой об этом даже не думал, ничего не знает, и вообще, такое чувство что сандали давно жмут и уже точно не по пути.

желаю удачи, и пусть никакие кризисы вам будут не помеха.
Акыл .......
Нам помогает, разрядка. . Ложим сына спать, я ставлю приборы нарезаю фрукты, муж открывает бутылочку хорошего вына, зажигаем свечи сидим пьем вино и общаемся, мы много говорим обо всем. Я заметила что у подруг нет таких посиделок и нет такого взаимопонимания с мужем. Попробуй это сближает.
Юлия Кузьмина
возьмите тайм аут
А что такое кризис?..
Разнообразьте жизнь. Сходите в интересные места. Да в театр хотя бы сходите. И можно немного пожить раздельно, соскучитесь друг по другу :)
У всех это случается, потерпите немножко!! ! А лучше съездите куда-нибудь отдохните. разнообразьте отношения!
Андрей Зверев
Добавте в ваши отношение что то новое.... подружку или друга))))))))))))
Может сменить обстановку? Съездить куда-нибудь отдохнуть.
изменитесь сами, чтобы не войти в рутину и не надоедать друг другу! меняйтесь и ваши отношения тоже изменятся !
терпение вам поможет