Отношения

Как пережить кризис бытовых отношений и при этом не разрушить любовь?

В стране кризис....машина ломается, надо то, надо это....денег не хватает....зарплату задерживают...во многом себе отказываем. Тупик. Руки просто опускаются. Срываемся по мелочам...
Сейчас у многих такая ситуация. В частности и у меня. Но знаешь, иногда, после очереднй ссоры сядешь, подумаешь, что кроме зарплаты, машины, нового платья или куска мяса можешь остаться еще и без любимого человека, без родной души, без надежного плеча.... тогда уж совсем хоть в петлю. Одной морально тяжелее преодолевать проблемы. Когда у нас несколько дней напряженные отношения, мы в конце концов покупаем пиво, орешки, чипсы, ну всякую ерунду вкусную и как в дни нашей бездумной молодости садимся смотреть классный фильм, а потом, когда уже темно, идем гулять там, где люди не ходят ...
Александр Комаров
Лучший ответ
Стоит оптимистичней подходить и верить в светлое будущее! Улыбнитесь друг другу.... сегодня день смеха!
Happy Man
довольствоваться тем что имеете...
при настоящей любви кризис ни по чём.... главное здоровье.... берегите нервы!!!!
Помнить, что здоровье и нервы не востанавливаются!
Аналогичная ситуация.... стараемся не отдалаляться и не срываться друг на друге... пытаемся все трезво обдумать, совместно найти решение.... стараемся жить приницпом.... живя в бытовых проблемах, оставаться собой, хранить и беречь те чувства, которые есть.
Ркс Ркс
otnositsa k problemam spokojnej i zastavljat' sebja pervoj prekraschat' konflikti
Если любовь была до ----то ее ничего, никогда, не может сломать. Много семей держалась на принципе "Деньги, деньги, деньги",- это не семья, породия.
Главное - это не искать "крайнего" и относиться к трудностям объективно.
Нужно вместе преодолевать проблемы, помогая друг другу.
А если начнете "каждый сам за себя", то капец.
Трудности проверяют искренность чувств.
Помоему надо просто верить в будущее, мы например с мужем говорим ну с кем не бывает, прорвемся)))))))))))