Отношения

Вопрос всем! Лучшая подруга и любимый человек не ладят...Пояснение внутри

Моя лучшая единственная подруга, я с ней 19 лет, не ладит с моим молодым человеком, и получается я ссорюсь, с ними постоянно((( и встает вопрос ребром либо подруга либо парень((( помоги, я в растерянности, они мне оба дороги, что делать?
Не имеют права ставить вас перед выборм. А вы не спрашивали подругу, что имено ее не устраивает в парнем? Может она попросту ревнует вас к нему???
Анна Драко
Лучший ответ
А может просто изолировать их друг от друга? Встречайся с каждым по отдельности.
..infinity..
Сложный вопрос.. . Они не обязаны друг другу нравиться. Общайтесь с ними по очереди!
Они заставляют тебя сделать выбор!!!! Глупые!!!
Татьяна Стива
Не общайтесь все вместе. Встречайся либо с парнем, либо с подругой.
А может просто встречаться с подругой без парня, когда он тоже чем то занят, чтоб не во вред вашим отношениям...
Близкие люди которые в первую очередь дорожат тобой до такого не доводят и вопросы такие перед тобой не долдны ставить, Пусть выяснят сначала отношения между собой!!!! Удачи!
Я с парнем моей лучшей подруги сначала тоже не ладила, а теперь мы всместе очень хорошо проводим время, причем я к ним стараюсь не лезть оставить их вдвоём, а они меня сами зовут к ним.
хуже когда ладят, и спят друг с дургом. не создавай таких ситуаций, чтобы они пересекались. объясни что они самые дорогие люди в твоей жизни, и если они не прекратят, значит тебя потеряют, а они на это не пойду, если ты им по настоящему дорога, и ты останешься в выигрыше!
Igor Salmin
И так рассуждаем логически таких как парень может быть дофига а подруга одна
Alexey Omega