Отношения

Если бы вы узнали что у вашего любимого другая,стали бы вы бороться за него или бы уступили дорогу сопернице?

Никогда не бегайте за мужчиной! не теряйте чувства собственного достоинства
Волков Николай
Лучший ответ
Стала бы наверное.. . Хотя если это жена - то наверное всё бессмыслено...
наверное если бороться то до конца. .
Rasul Kadyrov
привязать к батарее и заставить любить!!!
Лилия Плющ
зачем? Потом будет следующая, со всеми бороться сил не хватит. Значит нет любви.
Далида Бекова
Иногда смотреть со стороны проще, чем что-либо предпринимать. Но бороться то можно, но вопрос в том, зачем? Если мужчина предпочел другую, значит вы остались без него, задето самолюбие.. . и, даже, если вы его вернете.. . ничего это уже не изменит, вы его просто не сможете простить внутри себя. В итоге скандалы, упреки, слезы, сопли... и раставание.
Найдите другого, который оценит именно Вас по достоинству :)
любимый человек должен сам определиться...
Андрей Байло
За такого и бороться не стоит, раз он мне любимой предпочел другую
я бы не стала... если человек любит меня, то значит он и будет со мной, и никуда не денется, а если он не любит, то что же поделать, сердцу не прикажешь...
Раньше бы стала унижаться по этому поводу, всё что угодно, лишь бы вернуть.
сейчас решила для себя, что если уйдёт - ну и пусть. да, мне будет плохо, больно, но значит он меня не достоин, раз так подло поступил))))
Ольга Галкина
Однозначно пусть катится, нафиг он такой)
Все зависит от того, стоит ли он того, чтобы за него бороться.
Денис .
если бы он сказал, что ему нужна другая, а не я, то конечно же отпустила. мне будет хорошо, если ему будет хорошо. а если любит меня, то и бороться не с кем
что это за любимый, у которого другая? (((((((( найди того, у кого ты будешбь единственная.
Если без него не можешь жить то да, а если можешь так нафиг он те???? А лучше вообще на все забить!!!! Вот как я!!!!
Valery Kupershmidt