Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.
Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!
Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь.. .
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
Отношения
Ваши действия,если вы узнали что ваш любимый человек вам изменил?Станете ли вы мстить той же монетой?
сам небуду, но для девушек это успокоение
нет, очень глупо
Мстить не за что не буду, просто он перестанет для меня быть моим единственным любимым мужчиной...
Уйду! без криков, шума...
нет, конечно! буду страдать, но встречаться с ним прекращу
Зачем, тогда две измены будет, а это ничья- плохой результат.
Нет, буду преспокойно носить рога ))))))))))
нет) зачем падать так низко? да и кайфа не будет. я лучше буду счастливой с другим мужчиной!) который даже если и изменил (ну дурак был, ну бывает) не станет портить наши отношения и делать мне больно и просто не скажет, но вернувшись в семью еще и на руках будет носить) Да и я бы вряд ли сказала про измену, если бы не хотела сохранить домашний очаг и не поняла, что муж-то самый лучший!))
нет это глупо
От мести легче не станет, со временем будет даже противно. Если действительно любишь, прости. Взвесь все его плюсы и минусы, реши для себя сможешь ты с этим мериться или нет. Если мужчина изменил однажды.. . делай выводы
Нет...
первый раз прощу. но это будет действительно первый и последний раз. тут от ситуации зависит: насколько дорог тебе этот человек. ну подумаешь, один разок вильнул! с кем не бывает.. . но попытаюсь разобраться, чего моему мужчине со мной не хватает!
Уйди и радуйся жизни без него, а просто переспать с кем то из мести это глупо, пройдет время сама пожалееш
я просто с ним растанусь
Нет, месть ник чему хорошему не приведёт!
Лучше сразу же порву с этим человеком и начну жизнь с чистого листа как бы я не любила того человека
Зависит от тебя и от твоего любимого человека. Вот я, например, не смогла бы простить измену, хотя и очень сильно люблю своего парня
я забью на него и помчусь навтречу ветру, а конкуренту или *бало набью или нет, смотря кто из них виноват
nett zachem ...tak emu naoborot sdelaem priyatno ne nado idti bash na bash'!ne nujno byt' takoy je svoloch'yu!prosto skazat' korotko i yasno *spasibo tebe, jelayu tebe udachi razvernutsya i UYTI*!!!!=))pover'te tak budet eshe bol'nee emu!
Безжалостно и без сожалений вырежу эту мерзость вместе с носителем из своей жизни и продолжу жить. Никакие слезы меня не проймут. Если на тот момент будут дети, по возможности не отдам. А про любовь к изменившей женщине - она собственными руками задушила любовь, так что я ни в чем себя виноватым не буду считать.
нет не буду я просто с ним растанусь и всё. Так как я считаю что измена это неудовлетворение от того человека с кем живёшь.